Лена Ленина пришла к Андрею Малахову без нижнего белья? - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Лена Ленина пришла к Андрею Малахову без нижнего белья? - «Новости»

Вчера светские сплетники были заняты обсуждением стрингов Волочковой, а сегодня - нижним бельем писательницы. Точнее, его отсутствием.

Лена Ленина появилась в программе «Пусть говорят» без нижнего белья. Возможно, этого бы никто и не заметил, если бы не специфический крой платья светской львицы и писательницы. Наряд почти наполовину был сделан из полупрозрачного кружева. Лишь несколько атласных вставок прикрывало стратегически важные места.


Наряд Лены Лениной почти наполовину был сделан из полупрозрачного кружева. Фото: материалы пресс-служб.

Андрей Малахов не смог не заметить пикантную особенность наряда и даже похвалил Ленину за смелость. Другим мужчинам, присутствовавшим на программе, тоже понравился наряд Лены.


Прохор Шаляпин и Лена Ленина. Фото: материалы пресс-служб.

Например, давнему другу звезды Прохору Шаляпину, которого Ленина прилетела поддержать в его борьбе с бывшей супругой. Молодой отец не удержался и заключил в объятия полуобнаженную подругу. Но Ленина вовремя сдержала порыв молодого человека и не позволила ему распустить руки.


Вчера светские сплетники были заняты обсуждением стрингов Волочковой, а сегодня - нижним бельем писательницы. Точнее, его отсутствием. Лена Ленина появилась в программе «Пусть говорят» без нижнего белья. Возможно, этого бы никто и не заметил, если бы не специфический крой платья светской львицы и писательницы. Наряд почти наполовину был сделан из полупрозрачного кружева. Лишь несколько атласных вставок прикрывало стратегически важные места. Наряд Лены Лениной почти наполовину был сделан из полупрозрачного кружева. Фото: материалы пресс-служб. Андрей Малахов не смог не заметить пикантную особенность наряда и даже похвалил Ленину за смелость. Другим мужчинам, присутствовавшим на программе, тоже понравился наряд Лены. Прохор Шаляпин и Лена Ленина. Фото: материалы пресс-служб. Например, давнему другу звезды Прохору Шаляпину, которого Ленина прилетела поддержать в его борьбе с бывшей супругой. Молодой отец не удержался и заключил в объятия полуобнаженную подругу. Но Ленина вовремя сдержала порыв молодого человека и не позволила ему распустить руки.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика