Никита Михалков готовит к запуску реалити-шоу - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Никита Михалков готовит к запуску реалити-шоу - «Новости»

В шоу, которое будет транслироваться в интернете, примут участие студенты Академии кино и театрального искусства Никиты Михалкова. Никита Михалков

Режиссер Никита Михалков намерен создать реалити-шоу, которое будет транслироваться в интернете. Его участниками станут студенты его Академии кинематографического и театрального искусства, открытие которой запланировано на сентябрь этого года, передает ТАСС.

«Мы провели переговоры с некоторыми сетевыми СМИ, и возникла идея показывать реалити-шоу из академии, чтобы можно было увидеть, как меняются наши студенты и мнения педагогов», - рассказал Михалков о своей задумке.

По мнению режиссера, транслироваться шоу должно раз в неделю или две, чтобы «те, кто не поступил в академию, могли видеть, что происходит на занятиях».

Также Михалков уточнил, что создание академии – эксперимент, и он не имеет отношения к государственной системе образования. «Мы не пошли под государственную систему образования, во-первых, она довольно рутинна, и потом мы хотим быть свободными. Мы не даем государственного диплома», - подчеркнул режиссер.

Сейчас в академию идет набор слушателей, она будет работать круглый год. Стоимость обучения составит около 400 тысяч рублей.


В шоу, которое будет транслироваться в интернете, примут участие студенты Академии кино и театрального искусства Никиты Михалкова. Никита Михалков Режиссер Никита Михалков намерен создать реалити-шоу, которое будет транслироваться в интернете. Его участниками станут студенты его Академии кинематографического и театрального искусства, открытие которой запланировано на сентябрь этого года, передает ТАСС. «Мы провели переговоры с некоторыми сетевыми СМИ, и возникла идея показывать реалити-шоу из академии, чтобы можно было увидеть, как меняются наши студенты и мнения педагогов», - рассказал Михалков о своей задумке. По мнению режиссера, транслироваться шоу должно раз в неделю или две, чтобы «те, кто не поступил в академию, могли видеть, что происходит на занятиях». Также Михалков уточнил, что создание академии – эксперимент, и он не имеет отношения к государственной системе образования. «Мы не пошли под государственную систему образования, во-первых, она довольно рутинна, и потом мы хотим быть свободными. Мы не даем государственного диплома», - подчеркнул режиссер. Сейчас в академию идет набор слушателей, она будет работать круглый год. Стоимость обучения составит около 400 тысяч рублей.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика