Брэда Питта заподозрили в связях с мужчинами - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Брэда Питта заподозрили в связях с мужчинами - «Новости»

Американский таблоид утверждает, что в течение десяти лет Брэд Питт работает на два фронта. Брэд Питт

Добавить перца в жизнь Анджелины Джоли и Брэда Питта решил американский журнал Star. Таблоид вышел с обложкой о том, что знаменитый голливудский актер бисексуален. Источник издания, некий Хешам Ибрагим, который вращался в тех же кругах, что и актерская чета, раскрыл журналу все подробности этой щекотливой истории.

Как утверждает Ибрагим, Питт на протяжении десяти лет успешно работает на два фронта. Также он назвал имя мужчины, с которым якобы встречался супруг Анджелины Джоли. Кэмерон Фокс, актер фильмов для взрослых, связался с Питтом через сайт знакомств. Их встреча произошла в отеле города Монтерей, штат Калифорния.

«Кэмерона в холле встретил помощник Питта и отвел его в номер. Брэд взглянул на него, дал ему тысячу долларов и отправил восвояси. В жизни Кэмерон оказался не столь привлекательным, как на экране. Я думаю, Брэд довольно придирчив», - заключил Хешам Ибрагим.

Расстраиваться поклонникам Брэда Питта не стоит: журналы подобного рода регулярно сообщают сенсации, которые не имеют ничего общего с действительностью. Вместе с тем пока не известна реакция представителей актера. Возможно, образцовый муж и семьянин пропустит подобную глупость мимо ушей, но также не исключено, что издание ждет судебное разбирательство.

Также отметим, что у супруга Брэда Питта, актриса Анджелина Джоли, не скрывала отношений с женщинами. Общеизвестным стал ее роман со своей партнершей по фильму «Ложный огонь» Дженни Шимицу.

Обложка журнала Star

Американский таблоид утверждает, что в течение десяти лет Брэд Питт работает на два фронта. Брэд Питт Добавить перца в жизнь Анджелины Джоли и Брэда Питта решил американский журнал Star. Таблоид вышел с обложкой о том, что знаменитый голливудский актер бисексуален. Источник издания, некий Хешам Ибрагим, который вращался в тех же кругах, что и актерская чета, раскрыл журналу все подробности этой щекотливой истории. Как утверждает Ибрагим, Питт на протяжении десяти лет успешно работает на два фронта. Также он назвал имя мужчины, с которым якобы встречался супруг Анджелины Джоли. Кэмерон Фокс, актер фильмов для взрослых, связался с Питтом через сайт знакомств. Их встреча произошла в отеле города Монтерей, штат Калифорния. «Кэмерона в холле встретил помощник Питта и отвел его в номер. Брэд взглянул на него, дал ему тысячу долларов и отправил восвояси. В жизни Кэмерон оказался не столь привлекательным, как на экране. Я думаю, Брэд довольно придирчив», - заключил Хешам Ибрагим. Расстраиваться поклонникам Брэда Питта не стоит: журналы подобного рода регулярно сообщают сенсации, которые не имеют ничего общего с действительностью. Вместе с тем пока не известна реакция представителей актера. Возможно, образцовый муж и семьянин пропустит подобную глупость мимо ушей, но также не исключено, что издание ждет судебное разбирательство. Также отметим, что у супруга Брэда Питта, актриса Анджелина Джоли, не скрывала отношений с женщинами. Общеизвестным стал ее роман со своей партнершей по фильму «Ложный огонь» Дженни Шимицу. Обложка журнала Star
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика