Солист группы «Корни» попал в больницу - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Солист группы «Корни» попал в больницу - «Новости»

Алексей Кабанов решил удивить публику на концерте, а в итоге - оказался на больничной койке со сломанной ногой

На концерте в Красно-Уральске он в эмоциональном порыве спрыгнул в зал и повредил себе ногу о чем сообщил в своем «инстаграме». После прыжка Кабанов почувствовал боль, но за кулисы смог дойти самостоятельно с помощью администраторов. Поскольку боль не проходила, исполнитель отправился в больницу. Там ему поставили диагноз - сильный ушиб кости. Однако по приезде в Москву ситуация не улучшалась, и Алексей сделал еще один снимок. Тут-то и выяснилось, что он на самом деле сломал ногу. У музыканта перелом бугра пяточной кости. Алексею зафиксировали конечность, в настоящий момент он находится в гипсе и ходит с помощью костылей.


"За пару минут до сломанной конечности", — подписал Алексей снимок на фоне восторженной публики. Фото: социальные сети
К счастью, падение не сказалось на дальнейших концертах коллектива: они пройдут согласно запланированному графику. Просто во время выступления артист будет сидеть на высоком стуле. Кстати, с 26 июля у всего коллектива намечен отпуск и, конечно, Кабанов не собирался проводить его дома. «Но жизнь внесла свои коррективы», - резюмировал артист.



Алексей Кабанов решил удивить публику на концерте, а в итоге - оказался на больничной койке со сломанной ногой На концерте в Красно-Уральске он в эмоциональном порыве спрыгнул в зал и повредил себе ногу о чем сообщил в своем «инстаграме». После прыжка Кабанов почувствовал боль, но за кулисы смог дойти самостоятельно с помощью администраторов. Поскольку боль не проходила, исполнитель отправился в больницу. Там ему поставили диагноз - сильный ушиб кости. Однако по приезде в Москву ситуация не улучшалась, и Алексей сделал еще один снимок. Тут-то и выяснилось, что он на самом деле сломал ногу. У музыканта перелом бугра пяточной кости. Алексею зафиксировали конечность, в настоящий момент он находится в гипсе и ходит с помощью костылей. "За пару минут до сломанной конечности", — подписал Алексей снимок на фоне восторженной публики. Фото: социальные сети К счастью, падение не сказалось на дальнейших концертах коллектива: они пройдут согласно запланированному графику. Просто во время выступления артист будет сидеть на высоком стуле. Кстати, с 26 июля у всего коллектива намечен отпуск и, конечно, Кабанов не собирался проводить его дома. «Но жизнь внесла свои коррективы», - резюмировал артист.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика