Lamoda дарит путешествие в Порт-Авентура - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Lamoda дарит путешествие в Порт-Авентура - «Новости»

Собираешься в Париж или в поход на речку? Не знаешь, как правильно сделать смоки-айз или выбрать духи?

День был не ахти и хочется просто выговориться или, наоборот, порадовать поклонников жизнерадостными и умопомрачительными селфи? Добро пожаловать в Storia.me - новую, новейшую, с иголочки социальную платформу! Это просто “клондайк” всевозможных советов и лайфхаков от популярных блогеров, историй о путешествиях и научных достижениях, новостей мира моды, кино и красоты. Storia.me заботливо предложит тебе подборку всего самого интересного по тегам, а тебе решать, на чьи истории подписываться. Но мы уверены - тебе тоже есть, что рассказать миру о себе и о том, что тебе интересно. Именно поэтому Storia.me - это целый интерактивный мир для тебя и твоих друзей!
На регистрацию уйдет всего пара секунд: можешь залогиниться через аккаунт в социальных сетях или электронную почту. Вуаля! - и можно начинать свою историю, которая будет состоять из моментов. Свой текст ты можешь украсить фотографиями, видео с Youtube или Vimeo, рассмешить подписчиков новым роликом Coub. Устраивали безумный девишник? Отдыхали на море с друзьями? Своей историей ты можешь поделиться в Фейсбуке или Вконтакте и пригласить своих друзей написать о ваших приключениях вместе - в Storia.me есть опция соавторства.
Чем больше классных людей, тем веселее!
А еще у Storia.me красивый интерфейс, даже, можно сказать, девочковый. Очень удобный и приятный. Протестировать все плюсы новой социальной платформы ты можешь прямо сейчас. При этом, ты получишь шанс поучаствовать в конкурсе от Storia.me совместно с крупнейшим интернет-магазином Lamoda, галереей уникальных цветов Kompliment.com и известной актрисой Анной Хилькевич. Призы шикарные: поездка в империю впечатлений - испанский парк Порт-Авентура, новенькие Apple Watch, стильный чемодан со всем необходимым для поездки, а также эксклюзивные розы, меняющие цвет! Для этого загрузи модное Street Style фото в романтичном образе, поставь нужные хэштеги и подпишитсь на Анну Хилькевич. Подробнее о конкурсе читай тут https://storia.me/story/08e266b6d2070000/moment/08e89009f5470000.
Выигрывай поездку и пиши историю о ней!

Собираешься в Париж или в поход на речку? Не знаешь, как правильно сделать смоки-айз или выбрать духи? День был не ахти и хочется просто выговориться или, наоборот, порадовать поклонников жизнерадостными и умопомрачительными селфи? Добро пожаловать в Storia.me - новую, новейшую, с иголочки социальную платформу! Это просто “клондайк” всевозможных советов и лайфхаков от популярных блогеров, историй о путешествиях и научных достижениях, новостей мира моды, кино и красоты. Storia.me заботливо предложит тебе подборку всего самого интересного по тегам, а тебе решать, на чьи истории подписываться. Но мы уверены - тебе тоже есть, что рассказать миру о себе и о том, что тебе интересно. Именно поэтому Storia.me - это целый интерактивный мир для тебя и твоих друзей! На регистрацию уйдет всего пара секунд: можешь залогиниться через аккаунт в социальных сетях или электронную почту. Вуаля! - и можно начинать свою историю, которая будет состоять из моментов. Свой текст ты можешь украсить фотографиями, видео с Youtube или Vimeo, рассмешить подписчиков новым роликом Coub. Устраивали безумный девишник? Отдыхали на море с друзьями? Своей историей ты можешь поделиться в Фейсбуке или Вконтакте и пригласить своих друзей написать о ваших приключениях вместе - в Storia.me есть опция соавторства. Чем больше классных людей, тем веселее! А еще у Storia.me красивый интерфейс, даже, можно сказать, девочковый. Очень удобный и приятный. Протестировать все плюсы новой социальной платформы ты можешь прямо сейчас. При этом, ты получишь шанс поучаствовать в конкурсе от Storia.me совместно с крупнейшим интернет-магазином Lamoda, галереей уникальных цветов Kompliment.com и известной актрисой Анной Хилькевич. Призы шикарные: поездка в империю впечатлений - испанский парк Порт-Авентура, новенькие Apple Watch, стильный чемодан со всем необходимым для поездки, а также эксклюзивные розы, меняющие цвет! Для этого загрузи модное Street Style фото в романтичном образе, поставь нужные хэштеги и подпишитсь на Анну Хилькевич. Подробнее о конкурсе читай тут https://storia.me/story/08e266b6d2070000/moment/08e89009f5470000. Выигрывай поездку и пиши историю о ней!
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика