Брэд Питт отказал Анджелине Джоли в усыновлении сирийских детей - «Знаменитости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Брэд Питт отказал Анджелине Джоли в усыновлении сирийских детей - «Знаменитости»



Известная американская актриса Анджелина Джоли во время поездки, как посол доброй воли, в лагерь для беженцев в Сирии встретила трех сирийских братьев-сирот . Один из которых немного говорил по-английски и рассказал актрисе, что их отца забрали сирийские военные, а мать погибла во время бомбежки.
По возвращении в США актриса попыталась убедить Брэда Питта принять в семью всех мальчиков, но актер решил, что у них и так много детей и предложил Анджелине Джоли остановится на одном ребенке, сообщает одно из иностранных изданий.
Читайте также: Анджелина Джоли делала карьеру с криком и слезами (ВИДЕО)
"У них шестеро детей, прибавить к ним еще троих показалось ему слишком сложной задачей. Воспитывать девятерых детей вместо шестерых — это для него чересчур. Брэд не был уверен в том, как это повлияет на уже имеющихся у них детей.
Анджелина согласилась, и они решились на усыновление одного малыша. Они занялись оформлением необходимых бумаг, но взять сироту из Сирии не просто. Процесс усыновления может растянуться на четыре-пять месяцев"
, – рассказал источник приближенный к паре.
Читайте также: Брэда Питта и Анджелину Джоли пригласили поселиться в украденном Крыму
Отметим, что у 40-летней Анджелины Джоли и 51-летнего Брэда Питта есть трое приемных детей – 14-летний Мэддокс из Камбоджи, 11-летний Пакс из Вьетнама и 10-летняя Захара из Эфиопии. Также у пары есть трое своих биологических детей – 9-летння дочь Шайло и 7-летние двойняшки – Нокс и Вивьен.
Смотреть онлайн-видео о фильме Несломленный c Анджелиной Джоли:


Известная американская актриса Анджелина Джоли во время поездки, как посол доброй воли, в лагерь для беженцев в Сирии встретила трех сирийских братьев-сирот . Один из которых немного говорил по-английски и рассказал актрисе, что их отца забрали сирийские военные, а мать погибла во время бомбежки. По возвращении в США актриса попыталась убедить Брэда Питта принять в семью всех мальчиков, но актер решил, что у них и так много детей и предложил Анджелине Джоли остановится на одном ребенке, сообщает одно из иностранных изданий. Читайте также: Анджелина Джоли делала карьеру с криком и слезами (ВИДЕО) "У них шестеро детей, прибавить к ним еще троих показалось ему слишком сложной задачей. Воспитывать девятерых детей вместо шестерых — это для него чересчур. Брэд не был уверен в том, как это повлияет на уже имеющихся у них детей. Анджелина согласилась, и они решились на усыновление одного малыша. Они занялись оформлением необходимых бумаг, но взять сироту из Сирии не просто. Процесс усыновления может растянуться на четыре-пять месяцев", – рассказал источник приближенный к паре. Читайте также: Брэда Питта и Анджелину Джоли пригласили поселиться в украденном Крыму Отметим, что у 40-летней Анджелины Джоли и 51-летнего Брэда Питта есть трое приемных детей – 14-летний Мэддокс из Камбоджи, 11-летний Пакс из Вьетнама и 10-летняя Захара из Эфиопии. Также у пары есть трое своих биологических детей – 9-летння дочь Шайло и 7-летние двойняшки – Нокс и Вивьен. Смотреть онлайн-видео о фильме Несломленный c Анджелиной Джоли:
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика