Модель узнала о романе мужа с Волочковой » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Модель узнала о романе мужа с Волочковой

Анастасия Волочкова. "
Модель Надежда Попкова заявила, что балерина "спивается"
Модель Надежда Попкова узнала о том, что у ее мужа отношения с Анастасией Волочковой. "Познакомились они примерно шесть лет назад. Но тогда это было такое мимолетное знакомство – никаких отношений не возникло. А вот спустя несколько лет наш общий друг, который тоже родом из Санкт-Петербурга, специально свел Сергея и Анастасию. Как раз о романе моего мужа с Волочковой я узнала от жены этого друга", – сообщила 31-летняя модель, состоящая в законном браке с бизнесменом около 13 лет. Сергей Попков скрывал отношения с Волочковой. Однако все тайное рано или поздно становится явным. Вот и Надежда узнала, что ее супруг привозил балерину в их дома в Москве и Крыму минувшим летом. "Несложно выяснить даже конкретные даты, потому что Волочкова все публиковала в своем Instagram. Смотрите, в Севастополе Анастасия была в конце июня – за неделю до моего приезда. У нее даже фото есть, сделанные на балконе. Это место мне несложно узнать – это самый центр города – Артиллерийская бухта на улице Айвазовского, где мы с мужем и детьми жили много лет", – сообщила Попкова. Она призналась, что сильно удивилась, когда поняла, что Анастасия действительно сидит на ее балконе. Кроме того, есть фотография, где балерина лежит на черно-белом пятнистом диване в стиле в спальне Попковых. В это время, как заявила Надежда, ее муж был в Севастополе вместе с детьми: "И что самое ужасное – он подговорил их, чтобы они мне ничего не рассказывали. Моим сыновьям 12 и 7 лет. Естественно, я начала расспрашивать детей, и они еле-еле признались. Сказали, что папа просил их не говорить мне ничего. Выяснилось, что в те дни Волочкова вместе со своей дочерью проживали в моей квартире". В настоящее время модель не знает, где ее благоверный. "Не звонит даже детям, телефон отключен. Возможно, перебрался к Волочковой. Я так думаю, летом они проживали вместе в ее загородном доме в Николо-Урюпине. Кстати, именно он и помог ей с ремонтом. Уверена, и кредит он помогал ей гасить за дом. Кроме того, друг моего мужа рассказывал, что Сергей вложил в Волочкову около 300 тысяч долларов", – заявила она. "Поймите, Волочкова просто так не будет встречаться. Она все время требует подарки, дорогие рестораны, поездки. Это не секрет. Как и то, что после своих выступлений Волочкова регулярно употребляет алкоголь. Всем известно, что этот человек спивается", – цитирует Надежду Super.

Анастасия Волочкова. " Модель Надежда Попкова заявила, что балерина "спивается" Модель Надежда Попкова узнала о том, что у ее мужа отношения с Анастасией Волочковой. "Познакомились они примерно шесть лет назад. Но тогда это было такое мимолетное знакомство – никаких отношений не возникло. А вот спустя несколько лет наш общий друг, который тоже родом из Санкт-Петербурга, специально свел Сергея и Анастасию. Как раз о романе моего мужа с Волочковой я узнала от жены этого друга", – сообщила 31-летняя модель, состоящая в законном браке с бизнесменом около 13 лет. Сергей Попков скрывал отношения с Волочковой. Однако все тайное рано или поздно становится явным. Вот и Надежда узнала, что ее супруг привозил балерину в их дома в Москве и Крыму минувшим летом. "Несложно выяснить даже конкретные даты, потому что Волочкова все публиковала в своем Instagram. Смотрите, в Севастополе Анастасия была в конце июня – за неделю до моего приезда. У нее даже фото есть, сделанные на балконе. Это место мне несложно узнать – это самый центр города – Артиллерийская бухта на улице Айвазовского, где мы с мужем и детьми жили много лет", – сообщила Попкова. Она призналась, что сильно удивилась, когда поняла, что Анастасия действительно сидит на ее балконе. Кроме того, есть фотография, где балерина лежит на черно-белом пятнистом диване в стиле в спальне Попковых. В это время, как заявила Надежда, ее муж был в Севастополе вместе с детьми: "И что самое ужасное – он подговорил их, чтобы они мне ничего не рассказывали. Моим сыновьям 12 и 7 лет. Естественно, я начала расспрашивать детей, и они еле-еле признались. Сказали, что папа просил их не говорить мне ничего. Выяснилось, что в те дни Волочкова вместе со своей дочерью проживали в моей квартире". В настоящее время модель не знает, где ее благоверный. "Не звонит даже детям, телефон отключен. Возможно, перебрался к Волочковой. Я так думаю, летом они проживали вместе в ее загородном доме в Николо-Урюпине. Кстати, именно он и помог ей с ремонтом. Уверена, и кредит он помогал ей гасить за дом. Кроме того, друг моего мужа рассказывал, что Сергей вложил в Волочкову около 300 тысяч долларов", – заявила она. "Поймите, Волочкова просто так не будет встречаться. Она все время требует подарки, дорогие рестораны, поездки. Это не секрет. Как и то, что после своих выступлений Волочкова регулярно употребляет алкоголь. Всем известно, что этот человек спивается", – цитирует Надежду Super.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика