Анастасия Волочкова разбила семью известного бизнесмена - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Анастасия Волочкова разбила семью известного бизнесмена - «Новости шоу-бизнеса»

Супруга успешного бизнесмена Сергея Попкова, а так же мать его двоих детей, 31-летняя модель Надежда Попкова, заявила на днях, что она узнала об изменах своего мужа из фото, выложенных в соцсеть Анастасией Волочковой. Разглядывая фото балерины, Попкова тут же узнала знакомые ей пейзажи и интерьеры.

Надежда Попкова рассказала, что в браке с Сергеем она уже тринадцать лет и все у них с мужем было хорошо, пока в их семью бесцеремонно не влезла Волочкова. Обманутая жена о романе своего благоверного со скандально известной балериной узнала от супруги их друга из Санкт-Петербурга. Вначале модель этому не поверила, однако, пересмотрев выложенные Волочковой в Сеть фотографии, Надежда ахнула, ведь на фото были интерьеры их дома в Севастополе.

Свои летние каникулы Анастасия провела в доме женатого мужчины на улице Айвазовского, где Попков с семьею прожил много лет. А диван, на котором возлежит наглая Волочкова, и вовсе стоит в спальне супругов.

Но самое ужасное для Надежды было то, что в Крым Сергей с собою брал еще и их детей. То бишь, пока папашка резвился с балериною, в соседних комнатах были его сыновья 12 и 7 лет. От мальчиков отец потребовал ничего не говорить матери. А когда модель начала дома выпытывать у сыновей правду, то оказалось, что Волочкова так же приезжала в Крым не одна. На отдых она взяла с собою дочку Аришу.

Так же много чего интересного обманутая жена узнала и от своего друга. Например, то, что Попков очень активно помогал Волочковой с ремонтом ее нового особняка. И сумма помощи здесь превышает 300 тысяч долларов. Так же Попкова говорит, что балерина требует от ее мужа дорогих подарков, а так же друг ей рассказал, что Волочкова медленно, но уверенно спивается. Модель говорит, что Волочкова регулярно после выступлений употребляет алкоголь, и все знают, что у балерины проблемы с алкоголем.

После того, как Надежда устроила мужу допрос с пристрастием, дома произошел скандал и Попков уехал, хлопнув дверью. Сегодня на контакт семьей бизнесмен не выходит. Он даже не звонит своим сыновьям. Обманутая супруга вовсе не исключает, что вполне возможно, Попков с Волочковой уже живут вместе.

Супруга успешного бизнесмена Сергея Попкова, а так же мать его двоих детей, 31-летняя модель Надежда Попкова, заявила на днях, что она узнала об изменах своего мужа из фото, выложенных в соцсеть Анастасией Волочковой. Разглядывая фото балерины, Попкова тут же узнала знакомые ей пейзажи и интерьеры. Надежда Попкова рассказала, что в браке с Сергеем она уже тринадцать лет и все у них с мужем было хорошо, пока в их семью бесцеремонно не влезла Волочкова. Обманутая жена о романе своего благоверного со скандально известной балериной узнала от супруги их друга из Санкт-Петербурга. Вначале модель этому не поверила, однако, пересмотрев выложенные Волочковой в Сеть фотографии, Надежда ахнула, ведь на фото были интерьеры их дома в Севастополе. Свои летние каникулы Анастасия провела в доме женатого мужчины на улице Айвазовского, где Попков с семьею прожил много лет. А диван, на котором возлежит наглая Волочкова, и вовсе стоит в спальне супругов. Но самое ужасное для Надежды было то, что в Крым Сергей с собою брал еще и их детей. То бишь, пока папашка резвился с балериною, в соседних комнатах были его сыновья 12 и 7 лет. От мальчиков отец потребовал ничего не говорить матери. А когда модель начала дома выпытывать у сыновей правду, то оказалось, что Волочкова так же приезжала в Крым не одна. На отдых она взяла с собою дочку Аришу. Так же много чего интересного обманутая жена узнала и от своего друга. Например, то, что Попков очень активно помогал Волочковой с ремонтом ее нового особняка. И сумма помощи здесь превышает 300 тысяч долларов. Так же Попкова говорит, что балерина требует от ее мужа дорогих подарков, а так же друг ей рассказал, что Волочкова медленно, но уверенно спивается. Модель говорит, что Волочкова регулярно после выступлений употребляет алкоголь, и все знают, что у балерины проблемы с алкоголем. После того, как Надежда устроила мужу допрос с пристрастием, дома произошел скандал и Попков уехал, хлопнув дверью. Сегодня на контакт семьей бизнесмен не выходит. Он даже не звонит своим сыновьям. Обманутая супруга вовсе не исключает, что вполне возможно, Попков с Волочковой уже живут вместе.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика