С Анастасией Волочковой произошел небольшой казус в ресторане - «Происшествия» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  С Анастасией Волочковой произошел небольшой казус в ресторане - «Происшествия»

В своем блоге балерина Анастасия Волочкова рассказала своим подписчикам о казусе. Который произошел с ней в одном из ресторанов.
При случае Настя любит демонстрировать свою растяжку и когда она попыталась ее сделать прямо в ресторане, то нечаянно зацепила ногой люстру. В итоге: разбился бокал, из которого была выполнена необычная люстра. Однако, знаменитость не стали за это ругать.

Этот казус натолкнул Волочкову на мысль, что идея создания люстры из бокалов – это необычная работа: "Небольшой казус... В очень уютном ресторанчике я нечаянно разбила бокал... Но на меня не поругались, сказав, что ногой этого никто и никогда не делал... А тому, кто придумал эту люстру из бокалов 5 баллов! Разбила на счастье!"

В своем блоге балерина Анастасия Волочкова рассказала своим подписчикам о казусе. Который произошел с ней в одном из ресторанов. При случае Настя любит демонстрировать свою растяжку и когда она попыталась ее сделать прямо в ресторане, то нечаянно зацепила ногой люстру. В итоге: разбился бокал, из которого была выполнена необычная люстра. Однако, знаменитость не стали за это ругать. Этот казус натолкнул Волочкову на мысль, что идея создания люстры из бокалов – это необычная работа: "Небольшой казус. В очень уютном ресторанчике я нечаянно разбила бокал. Но на меня не поругались, сказав, что ногой этого никто и никогда не делал. А тому, кто придумал эту люстру из бокалов 5 баллов! Разбила на счастье!"
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика