Тейлор Свифт стала Королевой Инстаграм - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Тейлор Свифт стала Королевой Инстаграм - «Новости шоу-бизнеса»

Невероятно, но Тейлор Свифт обошла по популярности Бейонсе и Ким Кардашян и стала королевой инстаграм. И даже не по числу ее подписчиков, а по их безмерной любви и признанию таланта певицы.

На страничку Тейлор подписано более 50 миллионов человек, в то время как за активностью Бейонсе и Кардашян следят 48,4 и 47,5 миллионов подписчиков.

"50 миллионов подписчиков!! Спасибо вам ребята. Я уверенна, такому количеству я обязана благодаря своей милой кошечке", — поблагодарила фанатов 25-летняя певица.

Невероятно, но Тейлор Свифт обошла по популярности Бейонсе и Ким Кардашян и стала королевой инстаграм. И даже не по числу ее подписчиков, а по их безмерной любви и признанию таланта певицы. На страничку Тейлор подписано более 50 миллионов человек, в то время как за активностью Бейонсе и Кардашян следят 48,4 и 47,5 миллионов подписчиков. "50 миллионов подписчиков!! Спасибо вам ребята. Я уверенна, такому количеству я обязана благодаря своей милой кошечке", — поблагодарила фанатов 25-летняя певица.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика