Бузова похвасталась фото из бани - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Бузова похвасталась фото из бани - «Новости»

Телеведущая пошла по стопам Анастасии Волочковой и устроила жаркую фотоссесию в парной вместе с мужем.

Как известно, Ольга Бузова горячо болеет за «Локомотив», в котором играет ее муж Дмитрий Тарасов. На днях московская команда одержала решительную победу над питерским «Зенитом». Неудивительно, что супруги решили отметить столь значимую для «Локомотива» победу. Вместе с Ольгиной подругой они отправились в баню, чтобы не только попариться, но и отведать вкусных раков. И, как всегда, по сложившейся семейной традиции выложили подробный фотоотчет в Сеть.

Правда, фотографии у многих поклонников не вызвали восторгов, а скорее наоборот, подписчики набросились на Бузову с критикой.
buzova86: «А у нас сегодня банька». Фото: Instagram.com/buzova86. «Лучше бы книги читала, – написали фалловеры (орфография и пунктуация авторов сохранены, - прим. WomanHit.ru). - Я рада что они всей семьёй помылись! Да еще и с подругами! Фууу как можно такие фотки выкладывать на всеобщее обозрение...при том ты замужем...»
buzova86: «После баньки – раки. Кайф». Фото: Instagram.com/buzova86.
Не осталась без внимания и фигура телеведущей. Одни восхитились ее спортивным, подтянутым телом: «Красотка! Приятно посмотреть на красивое тело и лучезарного человека!» Другие, напротив, решили, что Ольга излишне худая.


Телеведущая пошла по стопам Анастасии Волочковой и устроила жаркую фотоссесию в парной вместе с мужем. Как известно, Ольга Бузова горячо болеет за «Локомотив», в котором играет ее муж Дмитрий Тарасов. На днях московская команда одержала решительную победу над питерским «Зенитом». Неудивительно, что супруги решили отметить столь значимую для «Локомотива» победу. Вместе с Ольгиной подругой они отправились в баню, чтобы не только попариться, но и отведать вкусных раков. И, как всегда, по сложившейся семейной традиции выложили подробный фотоотчет в Сеть. Правда, фотографии у многих поклонников не вызвали восторгов, а скорее наоборот, подписчики набросились на Бузову с критикой. buzova86: «А у нас сегодня банька». Фото: Instagram.com/buzova86. «Лучше бы книги читала, – написали фалловеры (орфография и пунктуация авторов сохранены, - прим. WomanHit.ru). - Я рада что они всей семьёй помылись! Да еще и с подругами! Фууу как можно такие фотки выкладывать на всеобщее обозрение.при том ты замужем.» buzova86: «После баньки – раки. Кайф». Фото: Instagram.com/buzova86. Не осталась без внимания и фигура телеведущей. Одни восхитились ее спортивным, подтянутым телом: «Красотка! Приятно посмотреть на красивое тело и лучезарного человека!» Другие, напротив, решили, что Ольга излишне худая.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика