Анна Семенович сняла видео в бане - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Анна Семенович сняла видео в бане - «Новости»

Поклонники певицы смогут увидеть ее в парной, а также занимающуюся в фитнес-клубе.

Наверное, все до сих пор помнят хит 80-х «Boys», который исполняла итальянская певица и модель Сабрина. Эта песня до сих пор остается одним из самых любимых и узнаваемых хитов в нашей стране. Да и по Сабрине до сих пор вздыхают мужчины, которым за сорок. Ведь тогда певицу называли одной из самых сексуальных женщин шоу-бизнеса. Неудивительно, что не менее сексуальная Анна Семенович решила перепеть хит «Boys» и снять на него клип.
По сюжету нового клипа мужчины, занимающиеся в фитнесс-клубе, пытаются добиться расположения Анны. Фото: материалы пресс-служб.По сюжету мужчины, занимающиеся спортом, пытаются покорить сердце Семенович и демонстрируют свои спортивные достижения. Видео снимали в настоящем фитнес-клубе. Интересно, что в кадр попали не только приглашенные актеры и спортмены, но и простые посетители.
Анна Семенович солист MBAND Артем Пиндюра дали новую жизнь хиту 80-х «Boys». Фото: материалы пресс-служб.
В результате Анна Семенович и солист MBAND Артем Пиндюра сняли яркий видеоклип с хорошим юмором и зарядом позитивного настроения. А по-настоящему горячие сцены в парной согреют зрителей этой осенью и предстоящей зимой.
Сцены с Анной Семенович в бане станут самыми любимыми среди ее поклонников. Фото: материалы пресс-служб.
«У нас получился очень позитивный ролик. Атмосфера ролика полностью передает настроение этой заводной композиции. В нем много красок, юмора и хорошего настроения. И, конечно, зажигательные танцы. Именно такой будет и моя новая концертная программа. Смотрите новый клип! И встретимся на концертных площадках!» - с радостью поделилась своими впечатлениями певица.


Поклонники певицы смогут увидеть ее в парной, а также занимающуюся в фитнес-клубе. Наверное, все до сих пор помнят хит 80-х «Boys», который исполняла итальянская певица и модель Сабрина. Эта песня до сих пор остается одним из самых любимых и узнаваемых хитов в нашей стране. Да и по Сабрине до сих пор вздыхают мужчины, которым за сорок. Ведь тогда певицу называли одной из самых сексуальных женщин шоу-бизнеса. Неудивительно, что не менее сексуальная Анна Семенович решила перепеть хит «Boys» и снять на него клип. По сюжету нового клипа мужчины, занимающиеся в фитнесс-клубе, пытаются добиться расположения Анны. Фото: материалы пресс-служб.По сюжету мужчины, занимающиеся спортом, пытаются покорить сердце Семенович и демонстрируют свои спортивные достижения. Видео снимали в настоящем фитнес-клубе. Интересно, что в кадр попали не только приглашенные актеры и спортмены, но и простые посетители. Анна Семенович солист MBAND Артем Пиндюра дали новую жизнь хиту 80-х «Boys». Фото: материалы пресс-служб. В результате Анна Семенович и солист MBAND Артем Пиндюра сняли яркий видеоклип с хорошим юмором и зарядом позитивного настроения. А по-настоящему горячие сцены в парной согреют зрителей этой осенью и предстоящей зимой. Сцены с Анной Семенович в бане станут самыми любимыми среди ее поклонников. Фото: материалы пресс-служб. «У нас получился очень позитивный ролик. Атмосфера ролика полностью передает настроение этой заводной композиции. В нем много красок, юмора и хорошего настроения. И, конечно, зажигательные танцы. Именно такой будет и моя новая концертная программа. Смотрите новый клип! И встретимся на концертных площадках!» - с радостью поделилась своими впечатлениями певица.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика