57-летний актер Александр Половцев во второй раз стал отцом » НОВОСТИ СПОРТА

 →  57-летний актер Александр Половцев во второй раз стал отцом

Александр Половцев Фото: mega-stars.ru"
Сына счастливые родители назвали Андреем
У Александра Половцева и его возлюбленной Эсаны Муратовой родился сын. Малыш появился на свет утром 28 января в одном из роддомов Петербурга. Для 58-летнего актера это второй ребенок, а для его избранницы – первый. Сына счастливые родители назвали Андреем. "Андрей Александрович сегодня родился. Получилось на три дня раньше срока. Все замечательно, чувствуем себя хорошо. Вес сыночка 3340 граммов, рост 52 см", – поделилась новостью с Woman's Day возлюбленная актера. Стоит отметить, что Половцев и Муратова не могли прийти к соглашению по некоторым вопросам, касающимся малыша. Так, Эсана хотела бы дать сыну имя на букву "А", в то время как актер посчитал, что называть ребенка надо после того, как они увидят новорожденного. Так как только тогда они поймут, какое имя ему походит. Кроме того, Муратова не хочет крестить ребенка, так как, по ее мнению, человек сам должен выбрать вероисповедание. У Половцева на этот счет другое мнение. "Крестить надо обязательно! Я не глубоко верующий человек, но, мне кажется, что через обряд крещения ребенок получит защиту. Будет у него свой ангел-хранитель. Вот морозы пройдут, и покрестим... Ну а свадьба? Мы давно решили: если успеем до рождения сына, то просто распишемся без всяких вертолетов, букетов и жирафов", – заявил актер.

Александр Половцев Фото: mega-stars.ru" Сына счастливые родители назвали Андреем У Александра Половцева и его возлюбленной Эсаны Муратовой родился сын. Малыш появился на свет утром 28 января в одном из роддомов Петербурга. Для 58-летнего актера это второй ребенок, а для его избранницы – первый. Сына счастливые родители назвали Андреем. "Андрей Александрович сегодня родился. Получилось на три дня раньше срока. Все замечательно, чувствуем себя хорошо. Вес сыночка 3340 граммов, рост 52 см", – поделилась новостью с Woman's Day возлюбленная актера. Стоит отметить, что Половцев и Муратова не могли прийти к соглашению по некоторым вопросам, касающимся малыша. Так, Эсана хотела бы дать сыну имя на букву "А", в то время как актер посчитал, что называть ребенка надо после того, как они увидят новорожденного. Так как только тогда они поймут, какое имя ему походит. Кроме того, Муратова не хочет крестить ребенка, так как, по ее мнению, человек сам должен выбрать вероисповедание. У Половцева на этот счет другое мнение. "Крестить надо обязательно! Я не глубоко верующий человек, но, мне кажется, что через обряд крещения ребенок получит защиту. Будет у него свой ангел-хранитель. Вот морозы пройдут, и покрестим. Ну а свадьба? Мы давно решили: если успеем до рождения сына, то просто распишемся без всяких вертолетов, букетов и жирафов", – заявил актер.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика