Центральный канал устроил скандал вокруг имени умершего актёра - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Центральный канал устроил скандал вокруг имени умершего актёра - «Звёзды»

Прошло меньше месяца со дня смерти известного российского актёра Бориса Химичева, а телеканал «Россия 1» умудрился превратить в скандал передачу, посвящённую памяти актёра.

На передачу «Прямой эфир», ведущим которой является Борис Корчевников, были приглашены коллеги Бориса Химичева, чтобы вспомнить ушедшего актёра. Во всяком случае, руководство программы так им сообщило.

Одной из героинь программы оказалась девушка по имени Дарья, которая представилась внебрачной дочерью Химичева. Однако никаких доказательств девушка не представила. Зато в программе показали предоставленные Дарьей фото- и видеокадры, на которых она запечатлена у постели тяжелобольного актёра.

Как позже выяснилось, девушка Даша, которая выдаёт себя за дочь знаменитого артиста, появилась в его доме за 10 дней до смерти актёра. Как рассказала Елена, приёмная дочь Бориса Химичева, Дарья вместе со своей матерью представились родственниками артиста:

Они сказали, что не чужие Борису Петровичу люди, говорили, что хотят проститься с ним (мы понимали, что он уходит). Они прошли в комнату Бориса Петровича, прикрыли дверь изнутри и какое-то время оставались с ним. Но мне и в голову не могло прийти, что они могут снимать видео и фото как доказательство того, что Даша в последние дни была рядом с Борисом Петровичем. Ведь это кощунственно!

Во время передачи ведущий, Борис Корчевников, преподнёс ситуацию так, будто падчерица актёра заставила написать умирающего отчима завещание в свою пользу. Елена возмущена таким поведением:

Это завещание написано еще три года назад, когда Борис Петрович не болел, была жива и мама. Но вообще разговоры вокруг наследства – это мышиная возня. Я, между прочим, сама хорошо зарабатываю. Обидно, что не успел человек уйти в другой мир, как его семью тут же облили грязью.


Прошло меньше месяца со дня смерти известного российского актёра Бориса Химичева, а телеканал «Россия 1» умудрился превратить в скандал передачу, посвящённую памяти актёра. На передачу «Прямой эфир», ведущим которой является Борис Корчевников, были приглашены коллеги Бориса Химичева, чтобы вспомнить ушедшего актёра. Во всяком случае, руководство программы так им сообщило. Одной из героинь программы оказалась девушка по имени Дарья, которая представилась внебрачной дочерью Химичева. Однако никаких доказательств девушка не представила. Зато в программе показали предоставленные Дарьей фото- и видеокадры, на которых она запечатлена у постели тяжелобольного актёра. Как позже выяснилось, девушка Даша, которая выдаёт себя за дочь знаменитого артиста, появилась в его доме за 10 дней до смерти актёра. Как рассказала Елена, приёмная дочь Бориса Химичева, Дарья вместе со своей матерью представились родственниками артиста: Они сказали, что не чужие Борису Петровичу люди, говорили, что хотят проститься с ним (мы понимали, что он уходит). Они прошли в комнату Бориса Петровича, прикрыли дверь изнутри и какое-то время оставались с ним. Но мне и в голову не могло прийти, что они могут снимать видео и фото как доказательство того, что Даша в последние дни была рядом с Борисом Петровичем. Ведь это кощунственно! Во время передачи ведущий, Борис Корчевников, преподнёс ситуацию так, будто падчерица актёра заставила написать умирающего отчима завещание в свою пользу. Елена возмущена таким поведением: Это завещание написано еще три года назад, когда Борис Петрович не болел, была жива и мама. Но вообще разговоры вокруг наследства – это мышиная возня. Я, между прочим, сама хорошо зарабатываю. Обидно, что не успел человек уйти в другой мир, как его семью тут же облили грязью.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика