Александр Овечкин устроил невесте романтический отдых в Крыму - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Александр Овечкин устроил невесте романтический отдых в Крыму - «Новости»

Будущие супруги Александр Овечкин и Анастасия Шубская наслаждаются местными пейзажами и домашней едой. Александр Овечкин и Анастасия Шубская

Отношения российского хоккеиста Александра Овечкина и модели Анастасии Шубской продолжают развиваться. Не так давно жених и невеста отправились на отдых в Крым. Капитан сборной России опубликовал в своем «Инстаграме» фотографию, на которой подписчики тут же опознали пейзаж полуострова.

«Прекрасный отдых с любимой», - подписал он снимок.

Судя по всему, Александр и Анастасия отправились на море в компании друзей. По крайней мере такой вывод можно сделать по другому снимку, где большой стол, уставленный всевозможными закусками, накрыт на семь персон.

Кстати, это не первый совместный отдых пары – не так давно они побывали в Греции, где совершили романтическую прогулку на яхте.

Александр и Анастасия не скрывают чувств друг к другу. Их «Инстаграмы» пестрят совместными фотографиями, а Шубская ласково называет избранника «роднулик». Кроме того, Анастасия уже пробует себя в роли жены – готовит хоккеисту наваристый борщ и жарит котлеты с картошкой. Так что путь к сердцу спортсмена она проложила проверенным способом.

О том, что 30-летнего Александра Овечкина и 21-летнюю Анастасию Шубскую связывают романтические отношения, стало известно в марте этого года. Правда, поклонники спортсмена поняли, что в его жизни вновь появилась любовь, гораздо раньше – зимой. Хоккеист публиковал в микроблоге сердечки и загадочные сообщения.

После этого влюбленные щедро начали публиковать в соцсетях совместные фотографии и признаваться в любви.

Довольно скоро в СМИ появилась информация, что Александр и Анастасия обручились. К такому выводу можно прийти, глядя на фотографию, которую спортсмен опубликовал в «Инстаграме». Александр и Анастасия сидят за столиком в ресторане, а на пальце девушки сияет кольцо. Чтобы пресечь всевозможные расспросы, Овечкин снабдил кадр подписью «No comments».

О том, что между Овечкиным и Шубской все серьезно, свидетельствует и то, что они представили друг друга родителям. Актриса и режиссер Вера Глаголева одобрила выбор дочери. «Я полностью поддерживаю свою дочь в ее выборе. Она взрослый человек и знает, с кем общаться, встречаться. Я ей доверяю», - сказала она. Родители спортсмена также благосклонно отнеслись к избраннице сына.

До Александра Овечкина Анастасия Шубская встречалась с Артемом Большаковым, студентом Международной школы бизнеса в Бостоне. Пара даже планировала свадьбу. Хоккеист в свою очередь три года состоял в отношениях с теннисисткой Марией Кириленко. Пара рассталась в июле 2014 года по инициативе спортсменки. После этого Овечкин недолго был вместе с гимнасткой Каролиной Севастьяновой.


Будущие супруги Александр Овечкин и Анастасия Шубская наслаждаются местными пейзажами и домашней едой. Александр Овечкин и Анастасия Шубская Отношения российского хоккеиста Александра Овечкина и модели Анастасии Шубской продолжают развиваться. Не так давно жених и невеста отправились на отдых в Крым. Капитан сборной России опубликовал в своем «Инстаграме» фотографию, на которой подписчики тут же опознали пейзаж полуострова. «Прекрасный отдых с любимой», - подписал он снимок. Судя по всему, Александр и Анастасия отправились на море в компании друзей. По крайней мере такой вывод можно сделать по другому снимку, где большой стол, уставленный всевозможными закусками, накрыт на семь персон. Кстати, это не первый совместный отдых пары – не так давно они побывали в Греции, где совершили романтическую прогулку на яхте. Александр и Анастасия не скрывают чувств друг к другу. Их «Инстаграмы» пестрят совместными фотографиями, а Шубская ласково называет избранника «роднулик». Кроме того, Анастасия уже пробует себя в роли жены – готовит хоккеисту наваристый борщ и жарит котлеты с картошкой. Так что путь к сердцу спортсмена она проложила проверенным способом. О том, что 30-летнего Александра Овечкина и 21-летнюю Анастасию Шубскую связывают романтические отношения, стало известно в марте этого года. Правда, поклонники спортсмена поняли, что в его жизни вновь появилась любовь, гораздо раньше – зимой. Хоккеист публиковал в микроблоге сердечки и загадочные сообщения. После этого влюбленные щедро начали публиковать в соцсетях совместные фотографии и признаваться в любви. Довольно скоро в СМИ появилась информация, что Александр и Анастасия обручились. К такому выводу можно прийти, глядя на фотографию, которую спортсмен опубликовал в «Инстаграме». Александр и Анастасия сидят за столиком в ресторане, а на пальце девушки сияет кольцо. Чтобы пресечь всевозможные расспросы, Овечкин снабдил кадр подписью «No comments». О том, что между Овечкиным и Шубской все серьезно, свидетельствует и то, что они представили друг друга родителям. Актриса и режиссер Вера Глаголева одобрила выбор дочери. «Я полностью поддерживаю свою дочь в ее выборе. Она взрослый человек и знает, с кем общаться, встречаться. Я ей доверяю», - сказала она. Родители спортсмена также благосклонно отнеслись к избраннице сына. До Александра Овечкина Анастасия Шубская встречалась с Артемом Большаковым, студентом Международной школы бизнеса в Бостоне. Пара даже планировала свадьбу. Хоккеист в свою очередь три года состоял в отношениях с теннисисткой Марией Кириленко. Пара рассталась в июле 2014 года по инициативе спортсменки. После этого Овечкин недолго был вместе с гимнасткой Каролиной Севастьяновой.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика