Мария Порошина в восторге от новой жены Гоши Куценко - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Мария Порошина в восторге от новой жены Гоши Куценко - «Новости»

Марию Порошину и Ирину Скриниченко связывает нежная дружба. Они ходят друг к другу в гости и встречаются на концертах Куценко. Мария Порошина

Мария Порошина и Гоша Куценко прожили вместе пять, родили дочку Полину, и мирно расстались. Сейчас у актеров новые семьи, однако они продолжают поддерживать дружеские отношения. Более того, Мария, Полина и новая жена Куценко Ирина Скриниченко даже снимались в одном фильме. Порошина признается, что часто встречается с Ириной на концертах экс-супруга, кроте того, они ходят друг к другу в гости.

«Я бы любой выбор Гоши приняла безоговорочно, но с Ирой у нас действительно сложились хорошие отношения, она замечательная, живая, эрудированная, разговорчивая, - делится актриса с журналом «7 Дней». - Мы все так радовались, когда у Иры с Гошей родилась дочка Женечка, малышка – просто чудо. Удивительно, как материнство меняет женщину, Ира очень заботливая мама».

По словам Порошиной, Полина тоже очень привязалась к Жене, а Серафима и Аграфена – дочери Порошиной от актера Ильи Древнова – называют малышку сестрой.

«Считают, что Женечка им сестричка, - и здорово!» - уверена Мария.

Гоша Куценко со старшей дочерью Полиной

Месяц назад Жене исполнился годик. Мария вместе с младшими дочками и мамой отправились поздравлять именинницу. А вот Куценко был занят на съемках. «Поэтому получился такой девичник», - вспоминает праздник Порошина.

Гоша Куценко женился на модели Ирине Скриниченко, которая на 13 лет его младше, 30 октября 2012 года после десяти лет отношений. Пара не стала афишировать это событие и расписалась тайно. В интервью «СтарХиту» актер пояснил, что это было желание Ирины.

«Она очень скромный человек, одиночка, избегает публичности. Это я такой выскочка, меня много. Она это терпит. Единственный человек, которому мы сказали про свадьбу, – мама Иры. Она, конечно, приехала нас поддержать, была нашим свидетелем. На невесте, как и положено, было свадебное платье, и я был в костюмчике. А свадебный подарок любимой… так я их регулярно делаю! Она у меня вся в подарках! Я отдаю Ире все, что у меня есть. Квартиру, машину. Для нее это много значит», - рассказал Куценко.

Ирина Скриниченко и Гоша Куценко

О том, что супруги ожидают прибавление в семье, стало известно в марте 2014 года. Евгения появилась на свет 23 июня. Очень рано девочка начала проявлять актерские способности: «Женечка – настоящая папина дочка, вся в Гошу – и внешне, и характером. Очень подвижная, с актерской мимикой, агукает, распевается. Мы с Гошей шутим, что у нас растет великая актриса, в свои неполные три месяца уже и поет, и танцует!» - радовалась Ирина.

Кстати, Куценко признался, что не меняет дочке памперсы: «Я что, ненормальный – женщине менять памперсы? Для меня Женя уже сейчас настоящая девушка, я даже не захожу в комнату, когда она голая!»

Тем не менее актер продолжает мечтать о пополнении в семье.


Марию Порошину и Ирину Скриниченко связывает нежная дружба. Они ходят друг к другу в гости и встречаются на концертах Куценко. Мария Порошина Мария Порошина и Гоша Куценко прожили вместе пять, родили дочку Полину, и мирно расстались. Сейчас у актеров новые семьи, однако они продолжают поддерживать дружеские отношения. Более того, Мария, Полина и новая жена Куценко Ирина Скриниченко даже снимались в одном фильме. Порошина признается, что часто встречается с Ириной на концертах экс-супруга, кроте того, они ходят друг к другу в гости. «Я бы любой выбор Гоши приняла безоговорочно, но с Ирой у нас действительно сложились хорошие отношения, она замечательная, живая, эрудированная, разговорчивая, - делится актриса с журналом «7 Дней». - Мы все так радовались, когда у Иры с Гошей родилась дочка Женечка, малышка – просто чудо. Удивительно, как материнство меняет женщину, Ира очень заботливая мама». По словам Порошиной, Полина тоже очень привязалась к Жене, а Серафима и Аграфена – дочери Порошиной от актера Ильи Древнова – называют малышку сестрой. «Считают, что Женечка им сестричка, - и здорово!» - уверена Мария. Гоша Куценко со старшей дочерью Полиной Месяц назад Жене исполнился годик. Мария вместе с младшими дочками и мамой отправились поздравлять именинницу. А вот Куценко был занят на съемках. «Поэтому получился такой девичник», - вспоминает праздник Порошина. Гоша Куценко женился на модели Ирине Скриниченко, которая на 13 лет его младше, 30 октября 2012 года после десяти лет отношений. Пара не стала афишировать это событие и расписалась тайно. В интервью «СтарХиту» актер пояснил, что это было желание Ирины. «Она очень скромный человек, одиночка, избегает публичности. Это я такой выскочка, меня много. Она это терпит. Единственный человек, которому мы сказали про свадьбу, – мама Иры. Она, конечно, приехала нас поддержать, была нашим свидетелем. На невесте, как и положено, было свадебное платье, и я был в костюмчике. А свадебный подарок любимой… так я их регулярно делаю! Она у меня вся в подарках! Я отдаю Ире все, что у меня есть. Квартиру, машину. Для нее это много значит», - рассказал Куценко. Ирина Скриниченко и Гоша Куценко О том, что супруги ожидают прибавление в семье, стало известно в марте 2014 года. Евгения появилась на свет 23 июня. Очень рано девочка начала проявлять актерские способности: «Женечка – настоящая папина дочка, вся в Гошу – и внешне, и характером. Очень подвижная, с актерской мимикой, агукает, распевается. Мы с Гошей шутим, что у нас растет великая актриса, в свои неполные три месяца уже и поет, и танцует!» - радовалась Ирина. Кстати, Куценко признался, что не меняет дочке памперсы: «Я что, ненормальный – женщине менять памперсы? Для меня Женя уже сейчас настоящая девушка, я даже не захожу в комнату, когда она голая!» Тем не менее актер продолжает мечтать о пополнении в семье.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика