Дильбар Файзиева вновь станет студенткой - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Дильбар Файзиева вновь станет студенткой - «Новости»

Ведущая «Доброго утра» решила поступить в аспирантуру факультета журналистики МГУ.

Телеведущая Дильбар Файзиева, которая уже дважды становилась магистром по направлению «Журналистика», в первый раз – в родном Ташкенте, а затем – по международной магистерской программе на факультете журналистики МГУ им. М.В. Ломоносова, решила снова сесть за парту. Предложение продолжить обучение в ведущем российском ВУЗе ей поступило от научных руководителей.

«Мной была написана научно-исследовательская работа по формированию политического имиджа государства в СМИ. В рамках исследования мы провели социологический опрос с участием сотен жителей 17 стран, проанализировали тысячи материалов средств массовой информации для выявления степени участия СМИ в процессах формирования политического имиджа страны. Работа получила высокую оценку, а ее тема была рекомендована для продолжения исследования в аспирантуре», - рассказала Дильбар Файзиева.

Так что сейчас брюнетка активно готовится к поступлению в аспирантуру.

«...Если многие абитуриенты уже сдали экзамены, то будущие аспиранты сейчас только готовятся к ним. У меня впереди три вступительных: по специальности, по философии, иностранному языку (я выбрала французский, так как изучала его больше 10 лет в специализированной школе). Надеюсь, все получится! И надеюсь, через несколько лет я поделюсь с вами новостью о том, что защитила диссертацию и стала кандидатом наук. Скорее всего, социологических», - заключила телеведущая.


Ведущая «Доброго утра» решила поступить в аспирантуру факультета журналистики МГУ. Телеведущая Дильбар Файзиева, которая уже дважды становилась магистром по направлению «Журналистика», в первый раз – в родном Ташкенте, а затем – по международной магистерской программе на факультете журналистики МГУ им. М.В. Ломоносова, решила снова сесть за парту. Предложение продолжить обучение в ведущем российском ВУЗе ей поступило от научных руководителей. «Мной была написана научно-исследовательская работа по формированию политического имиджа государства в СМИ. В рамках исследования мы провели социологический опрос с участием сотен жителей 17 стран, проанализировали тысячи материалов средств массовой информации для выявления степени участия СМИ в процессах формирования политического имиджа страны. Работа получила высокую оценку, а ее тема была рекомендована для продолжения исследования в аспирантуре», - рассказала Дильбар Файзиева. Так что сейчас брюнетка активно готовится к поступлению в аспирантуру. «.Если многие абитуриенты уже сдали экзамены, то будущие аспиранты сейчас только готовятся к ним. У меня впереди три вступительных: по специальности, по философии, иностранному языку (я выбрала французский, так как изучала его больше 10 лет в специализированной школе). Надеюсь, все получится! И надеюсь, через несколько лет я поделюсь с вами новостью о том, что защитила диссертацию и стала кандидатом наук. Скорее всего, социологических», - заключила телеведущая.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика