Волочкова разозлила поклонников нарядом в храме (фото) » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Волочкова разозлила поклонников нарядом в храме (фото)

Анастасия Волочкова. "
Балерина не перестает удивлять
Танцовщица Анастасия Волочкова шокировала подписчиков в Instagram нескромным фото. На снимке балерина позирует в черном наряде с блестками и голыми плечами. "По дороге в Белорецк по традиции посетили небольшой храм", – подписала фото Анастасия. Подписчики Анастасии завалили ее негативными комментариями. "Можно было плечи то прикрыть", "Платье явно не для Храма", "Кто же в церковь ходит в таком платье", "И не постеснялась в церковь в таком виде пойти", "В таком платье в церковь? Необычный подход к выбору одежды в такое место. Все же декольте, плечи открыты и эти эпатажные вырезы на боках в блестках, это уж слишком, особенно, для церкви в глубинке", "Как нельзя в храм! Ужас", "Спасибо, что не в купальнике и без растяжки", – отметили подписчики.

Анастасия Волочкова. " Балерина не перестает удивлять Танцовщица Анастасия Волочкова шокировала подписчиков в Instagram нескромным фото. На снимке балерина позирует в черном наряде с блестками и голыми плечами. "По дороге в Белорецк по традиции посетили небольшой храм", – подписала фото Анастасия. Подписчики Анастасии завалили ее негативными комментариями. "Можно было плечи то прикрыть", "Платье явно не для Храма", "Кто же в церковь ходит в таком платье", "И не постеснялась в церковь в таком виде пойти", "В таком платье в церковь? Необычный подход к выбору одежды в такое место. Все же декольте, плечи открыты и эти эпатажные вырезы на боках в блестках, это уж слишком, особенно, для церкви в глубинке", "Как нельзя в храм! Ужас", "Спасибо, что не в купальнике и без растяжки", – отметили подписчики.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика