Рождение дочери может лишить Елену Исинбаеву олимпийской медали - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Рождение дочери может лишить Елену Исинбаеву олимпийской медали - «Новости»

Бывшей тренер Елены Исинбаевой сомневается в ее шансах на победу в Рио-де-Жанейро. Елена Исинбаева

Бывший тренер двукратной олимпийской чемпионки в прыжках с шестом Елены Исинбаевой Виталий Петров считает, что ей будет довольно непросто претендовать на медали на Олимпийских играх-2016 в Бразилии. Причина в том, что 33-летняя спортсменка, которая в июне 2014 года родила дочку Еву, очень поздно начала тренировки после родов.

«Лене, если она будет выступать на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро, придется тяжело. Ей будет очень непросто набрать форму после родов, все-таки годы уже не те. Конечно, она способна выступить в Бразилии успешно, но, на мой взгляд, шансов на медали у Лены было бы куда больше, если она приступила к тренировкам гораздо раньше. Хотя в спорте случается все», - сказал Петров в интервью ТАСС.

Елена Исинбаева приступила к легким тренировкам весной этого года. Она планирует, что на возвращение былой спортивной формы уйдет около 7-8 месяцев. За это время звезда легкой атлетики, что называется, заложит фундамент для будущих побед - прокачает мышцы, сухожилия, приведет в порядок тело и связки. Впрочем, если даст о себе знать старая травма, тренировки Елена прекратит. Также спортсменка неоднократно говорила, что 2016 год в любом случае станет годом завершения ее карьеры.

Также отметим, что тренер Елены Исинбаевой Евгений Трофимов убежден, что у его подопечной огромный потенциал. Также Трофимов заявил, что, если все пойдет по плану, то Исинбаева выйдет на соревнования уже зимой будущего года – в январе 2016 года в Волгограде пройдет турнир на Кубок губернатора.

Елена Исинбаева работала с Виталием Петровым с 2005 по 2011 годы. Под его руководством она выигрывала золотые медали Олимпийских игр 2008 года и чемпионата мира-2007 в японской Осаке. С марта 2011 года Исинбаева приняла решение прекратить сотрудничество с Петровым и вернуться к своему первому тренеру Евгению Трофимову, после чего выиграла ЧМ-2013 в Москве и бронзу Олимпиады-2012 в Лондоне.

"здравствуйте, трудовые ладони шестовички", - подписала Елена спимок

Видео опубликовано Yelena (@isinbaevayelena) Июн 23 2015 в 4:18 PDT


Бывшей тренер Елены Исинбаевой сомневается в ее шансах на победу в Рио-де-Жанейро. Елена Исинбаева Бывший тренер двукратной олимпийской чемпионки в прыжках с шестом Елены Исинбаевой Виталий Петров считает, что ей будет довольно непросто претендовать на медали на Олимпийских играх-2016 в Бразилии. Причина в том, что 33-летняя спортсменка, которая в июне 2014 года родила дочку Еву, очень поздно начала тренировки после родов. «Лене, если она будет выступать на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро, придется тяжело. Ей будет очень непросто набрать форму после родов, все-таки годы уже не те. Конечно, она способна выступить в Бразилии успешно, но, на мой взгляд, шансов на медали у Лены было бы куда больше, если она приступила к тренировкам гораздо раньше. Хотя в спорте случается все», - сказал Петров в интервью ТАСС. Елена Исинбаева приступила к легким тренировкам весной этого года. Она планирует, что на возвращение былой спортивной формы уйдет около 7-8 месяцев. За это время звезда легкой атлетики, что называется, заложит фундамент для будущих побед - прокачает мышцы, сухожилия, приведет в порядок тело и связки. Впрочем, если даст о себе знать старая травма, тренировки Елена прекратит. Также спортсменка неоднократно говорила, что 2016 год в любом случае станет годом завершения ее карьеры. Также отметим, что тренер Елены Исинбаевой Евгений Трофимов убежден, что у его подопечной огромный потенциал. Также Трофимов заявил, что, если все пойдет по плану, то Исинбаева выйдет на соревнования уже зимой будущего года – в январе 2016 года в Волгограде пройдет турнир на Кубок губернатора. Елена Исинбаева работала с Виталием Петровым с 2005 по 2011 годы. Под его руководством она выигрывала золотые медали Олимпийских игр 2008 года и чемпионата мира-2007 в японской Осаке. С марта 2011 года Исинбаева приняла решение прекратить сотрудничество с Петровым и вернуться к своему первому тренеру Евгению Трофимову, после чего выиграла ЧМ-2013 в Москве и бронзу Олимпиады-2012 в Лондоне. "здравствуйте, трудовые ладони шестовички", - подписала Елена спимок Видео опубликовано Yelena (@isinbaevayelena) Июн 23 2015 в 4:18 PDT
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика