Бывшей участнице «Дом-2» выплатили 1,3 млн рублей за пиццу - «Шоу Дом 2» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Бывшей участнице «Дом-2» выплатили 1,3 млн рублей за пиццу - «Шоу Дом 2»

  • 02.04.2015, 07:20,
  • ---
  • 0
  • Распечатать
Все эфиры Дома - 2 Вы можете посмотреть онлайн на сайте - Я "Женщина" - Я "Всё могу".


Бывшая участница нашумевшего телепроекта «Дом-2» Виктория Карасева получила денежную компенсацию от ресторана IL Patio. Это решение принял Кунцевский суд, который обязал восполнить ей моральный ущерб на сумму 1,3 млн рублей.
Напомним, что четыре года назад Карасева поужинала пиццей с мидиями и креветками под названием «Дары моря» в ресторане IL Patio. Через некоторое время ей стало плохо и ее на машине скорой помощи доставили в НИИ Склифосовского. В пицце был обнаружен острый кусочек раковины мидии, которую плохо почистили. Этот осколок нанес повреждения сначала в пищеводе артистки, а потом в желудке, из-за чего у Карасевой начался стеноз трахеи. Медикам пришлось сделать ей несколько сложных полостных операций, но полностью восстановить свое здоровье участнице шоу «Дом-2» не удалось.
Карасева подала в суд иск на заведение и потребовала от руководства ресторана компенсацию на сумму 5 миллионов рублей и возмещение ежемесячного заработка во время нахождения в больнице. Доход артистки в месяц на тот период составлял 118 тысяч рублей.
Кунцевский суд вынес положительное решение второй половины иска и обязал руководство ресторана IL Patio выплатить пострадавшей 1 миллион 300 тысяч рублей. Первую часть иска суд пока не удовлетворил.
Фото: tv.akado.ru

Все эфиры Дома - 2 Вы можете посмотреть онлайн на сайте - Я "Женщина" - Я "Всё могу".

Все эфиры Дома - 2 Вы можете посмотреть онлайн на сайте - Я "Женщина" - Я "Всё могу". Бывшая участница нашумевшего телепроекта «Дом-2» Виктория Карасева получила денежную компенсацию от ресторана IL Patio. Это решение принял Кунцевский суд, который обязал восполнить ей моральный ущерб на сумму 1,3 млн рублей. Напомним, что четыре года назад Карасева поужинала пиццей с мидиями и креветками под названием «Дары моря» в ресторане IL Patio. Через некоторое время ей стало плохо и ее на машине скорой помощи доставили в НИИ Склифосовского. В пицце был обнаружен острый кусочек раковины мидии, которую плохо почистили. Этот осколок нанес повреждения сначала в пищеводе артистки, а потом в желудке, из-за чего у Карасевой начался стеноз трахеи. Медикам пришлось сделать ей несколько сложных полостных операций, но полностью восстановить свое здоровье участнице шоу «Дом-2» не удалось. Карасева подала в суд иск на заведение и потребовала от руководства ресторана компенсацию на сумму 5 миллионов рублей и возмещение ежемесячного заработка во время нахождения в больнице. Доход артистки в месяц на тот период составлял 118 тысяч рублей. Кунцевский суд вынес положительное решение второй половины иска и обязал руководство ресторана IL Patio выплатить пострадавшей 1 миллион 300 тысяч рублей. Первую часть иска суд пока не удовлетворил. Фото: tv.akado.ru Все эфиры Дома - 2 Вы можете посмотреть онлайн на сайте - Я "Женщина" - Я "Всё могу".
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика