Федор Кудряшов: К Новой Зеландии пока не готовились. Думаю, начнем со среды - «Футбол» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Федор Кудряшов: К Новой Зеландии пока не готовились. Думаю, начнем со среды - «Футбол»

Федор Кудряшов: К Новой Зеландии пока не готовились. Думаю, начнем со среды - «Футбол»

Защитник сборной России Федор Кудряшов ответил на вопросы журналистов после открытой тренировки национальной команды.


- В среду сборная начинает тренироваться на стадионе ЦСКА. Там и начнется основательная подготовка к Кубку конфедераций?
- Мне кажется, этот турнир начался для нас еще 25 мая, когда мы только собрались все вместе. Думаю, на арене ЦСКА пройдет дальнейшая подготовка, да и все.


Максим Канунников: Точных связок в нападении нет, все пробуются со всеми


- Как чувствуете себя после повреждения в матче с Чили?


- Скажем так, намного лучше.


- Вы продолжаете играть в маске. Когда сможете ее снять?
- Перед встречей с Чили провели обследование и стало ясно, что пока снимать ее не нужно, кости пока не до конца срослись.


- Удобно в ней играть?
- В игре не обращаю на нее внимание, но определенный дискомфорт маска все-таки доставляет.


- Уже разбирали сборную Новой Зеландии?
- Пока что нет. Один раз нам показывали фрагменты игры этой команды, но конкретно будем готовиться к новозеландцам, думаю, со среды.


Валерий Чанов: Приятно, что в сборной двое моих ребят – Акинфеев и Габулов


- Что для вас выступление на Кубке конфедераций?
- Это, конечно же, большая честь, защищать и представлять свою страну на таком престижном турнире. Это праздник.


- Что скажите об основных принципах работы Станислава Черчесова?
- Во-первых, дисциплина. Во-вторых, мы отталкиваемся от своей игры независимо от соперника.


- Что вы думаете о Мексике, с которой также предстоит сыграть?
- Конкретно к этой команде будем готовиться по мере приближения к этой встрече, после 21 июля. Мексика – чемпион континента, хорошая быстрая команда.


Голосование: Кто выиграет Кубок конфедераций-2017?


Защитник сборной России Федор Кудряшов ответил на вопросы журналистов после открытой тренировки национальной команды. - В среду сборная начинает тренироваться на стадионе ЦСКА. Там и начнется основательная подготовка к Кубку конфедераций? - Мне кажется, этот турнир начался для нас еще 25 мая, когда мы только собрались все вместе. Думаю, на арене ЦСКА пройдет дальнейшая подготовка, да и все. Максим Канунников: Точных связок в нападении нет, все пробуются со всеми - Как чувствуете себя после повреждения в матче с Чили? - Скажем так, намного лучше. - Вы продолжаете играть в маске. Когда сможете ее снять? - Перед встречей с Чили провели обследование и стало ясно, что пока снимать ее не нужно, кости пока не до конца срослись. - Удобно в ней играть? - В игре не обращаю на нее внимание, но определенный дискомфорт маска все-таки доставляет. - Уже разбирали сборную Новой Зеландии? - Пока что нет. Один раз нам показывали фрагменты игры этой команды, но конкретно будем готовиться к новозеландцам, думаю, со среды. Валерий Чанов: Приятно, что в сборной двое моих ребят – Акинфеев и Габулов - Что для вас выступление на Кубке конфедераций? - Это, конечно же, большая честь, защищать и представлять свою страну на таком престижном турнире. Это праздник. - Что скажите об основных принципах работы Станислава Черчесова? - Во-первых, дисциплина. Во-вторых, мы отталкиваемся от своей игры независимо от соперника. - Что вы думаете о Мексике, с которой также предстоит сыграть? - Конкретно к этой команде будем готовиться по мере приближения к этой встрече, после 21 июля. Мексика – чемпион континента, хорошая быстрая команда. Голосование: Кто выиграет Кубок конфедераций-2017?
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика