Максим Канунников: Точных связок в нападении нет, все пробуются со всеми - «Футбол» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Максим Канунников: Точных связок в нападении нет, все пробуются со всеми - «Футбол»

Максим Канунников: Точных связок в нападении нет, все пробуются со всеми - «Футбол»

Нападающий сборной России Максим Канунников ответил на вопросы журналистов после открытой тренировки национальной команды.


- Вы один из немногих, кто участвовал на ЧМ-2014. Есть волнение перед Кубком конфедераций?
- Да нет никакого волнения. Чего волноваться. Готовимся к серьезному турниру, вот и все.


- С кем наигрываетесь в атакующей связке?
- Тренерский штаб просматривает всех в одинаковой мере, поэтому если конкретно: все друг с другом так или иначе пробуются.


Федор Кудряшов: К Новой Зеландии пока не готовились. Думаю, начнем со среды


- Насколько вы готовы к Кубку конфедераций?
- Команда готова хорошо. А я отношусь к команде, поэтому также хорошо готов.


- 10 месяцев сборная не играла официальных матчей. Это проблема?
- Нам непринципиально, какие в последний год были игры. Мы всегда настраиваемся на победу, разницы нет.


- Новая Зеландия проиграла Белоруссии 0:1 в товарищеском матче.
- Да, я знаю, в курсе. Но подробно эту встречу будем разбирать позже.


- А что в принципе можете сказать по этой сборной?
- Могу лишь ответить, что досконально разберемся в ближайшее время.


- Насколько морально сборная России готова к Кубку конфедераций?
- Морально, психологически и физически – хорошо.


Валерий Чанов: Приятно, что в сборной двое моих ребят – Акинфеев и Габулов


- Что для вас лично значит участие в Кубке конфедераций?
- Не только у меня, но и всей команды есть цель – и мы к ней идем.


Голосование: Кто выиграет Кубок конфедераций-2017?


Нападающий сборной России Максим Канунников ответил на вопросы журналистов после открытой тренировки национальной команды. - Вы один из немногих, кто участвовал на ЧМ-2014. Есть волнение перед Кубком конфедераций? - Да нет никакого волнения. Чего волноваться. Готовимся к серьезному турниру, вот и все. - С кем наигрываетесь в атакующей связке? - Тренерский штаб просматривает всех в одинаковой мере, поэтому если конкретно: все друг с другом так или иначе пробуются. Федор Кудряшов: К Новой Зеландии пока не готовились. Думаю, начнем со среды - Насколько вы готовы к Кубку конфедераций? - Команда готова хорошо. А я отношусь к команде, поэтому также хорошо готов. - 10 месяцев сборная не играла официальных матчей. Это проблема? - Нам непринципиально, какие в последний год были игры. Мы всегда настраиваемся на победу, разницы нет. - Новая Зеландия проиграла Белоруссии 0:1 в товарищеском матче. - Да, я знаю, в курсе. Но подробно эту встречу будем разбирать позже. - А что в принципе можете сказать по этой сборной? - Могу лишь ответить, что досконально разберемся в ближайшее время. - Насколько морально сборная России готова к Кубку конфедераций? - Морально, психологически и физически – хорошо. Валерий Чанов: Приятно, что в сборной двое моих ребят – Акинфеев и Габулов - Что для вас лично значит участие в Кубке конфедераций? - Не только у меня, но и всей команды есть цель – и мы к ней идем. Голосование: Кто выиграет Кубок конфедераций-2017?
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика