Давид Силва: «Манчестер Сити» готовит несколько серьезных трансферов - «Футбол» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Давид Силва: «Манчестер Сити» готовит несколько серьезных трансферов - «Футбол»

Давид Силва: «Манчестер Сити» готовит несколько серьезных трансферов - «Футбол»

Давид Силва

Капитан и полузащитник «Манчестер Сити» Давид Силва рассказал о планах на будущее, а также прокомментировал выступление команды в минувшем сезоне.


Напомним, летом 2016 года команду возглавил испанский специалист Хосеп Гвардиола. Под его руководством клуб занял 4 место в таблице АПЛ и вышел в Лигу чемпионов.


– Завершу карьеру в «Манчестер Сити», если мы выиграем Лигу чемпионов, – говорит хавбек сборной Испании. – Это будет особенный момент для меня. – Конечно, я рад выступать за такой клуб. Мне хочется продлить свое пребывание на «Этихад», однако, не все зависит только от меня. Есть ряд факторов, особенно это касается здоровья.


Всему виной амбиции. Почему Роналду не вернется в «Манчестер Юнайтед»?


К тому же, нельзя забывать о качестве игры и позиции руководства. Сложно представить продление контракта, если клуб этого не хочет, – заявил Силва.


– Очевидно, английская премьер-лига – самый сложный чемпионат в мире с физической точки зрения. Здесь не так просто, как, например, в испанской примере. Вы должны быть в боевом состоянии до конца сезона. При этом нужно демонстрировать в каждом матче высокий уровень игры.


«Мы не можем доверять тому, кто думает о «Реале». Вся правда о ситуации Доннаруммы


– Я давно выступаю за «Манчестер», и могу сказать честно – мы провалили минувшим сезон. «Сити» не сумел выиграть ни одного трофея. Надеюсь, в следующем году мы покажем куда лучший результат. Наша цель – побеждать и радовать своих болельщиков. Особенно это касается премьер-лиги.


Гвардиола пригласил новых игроков, но это не конец. Клуб планирует осуществить еще несколько серьезных трансферов. Очевидно, мы нуждаемся в усилении. Уверен, следующий сезон станет для нас намного успешнее, – заключил капитан «горожан», слова которого приводит Daily Mail.


Давид Силва Капитан и полузащитник «Манчестер Сити» Давид Силва рассказал о планах на будущее, а также прокомментировал выступление команды в минувшем сезоне. Напомним, летом 2016 года команду возглавил испанский специалист Хосеп Гвардиола. Под его руководством клуб занял 4 место в таблице АПЛ и вышел в Лигу чемпионов. – Завершу карьеру в «Манчестер Сити», если мы выиграем Лигу чемпионов, – говорит хавбек сборной Испании. – Это будет особенный момент для меня. – Конечно, я рад выступать за такой клуб. Мне хочется продлить свое пребывание на «Этихад», однако, не все зависит только от меня. Есть ряд факторов, особенно это касается здоровья. Всему виной амбиции. Почему Роналду не вернется в «Манчестер Юнайтед»? К тому же, нельзя забывать о качестве игры и позиции руководства. Сложно представить продление контракта, если клуб этого не хочет, – заявил Силва. – Очевидно, английская премьер-лига – самый сложный чемпионат в мире с физической точки зрения. Здесь не так просто, как, например, в испанской примере. Вы должны быть в боевом состоянии до конца сезона. При этом нужно демонстрировать в каждом матче высокий уровень игры. «Мы не можем доверять тому, кто думает о «Реале». Вся правда о ситуации Доннаруммы – Я давно выступаю за «Манчестер», и могу сказать честно – мы провалили минувшим сезон. «Сити» не сумел выиграть ни одного трофея. Надеюсь, в следующем году мы покажем куда лучший результат. Наша цель – побеждать и радовать своих болельщиков. Особенно это касается премьер-лиги. Гвардиола пригласил новых игроков, но это не конец. Клуб планирует осуществить еще несколько серьезных трансферов. Очевидно, мы нуждаемся в усилении. Уверен, следующий сезон станет для нас намного успешнее, – заключил капитан «горожан», слова которого приводит Daily Mail.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика