Бердыев объяснил, сможет ли вернуться Навас. Главное - c тренировки «Рубина» - «Футбол» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Бердыев объяснил, сможет ли вернуться Навас. Главное - c тренировки «Рубина» - «Футбол»

Бердыев объяснил, сможет ли вернуться Навас. Главное - c тренировки «Рубина» - «Футбол»

Казанский «Рубин» провел открытую тренировку перед вылетом в Санкт-Петербург, из которой стало ясно одно: Навас еще может вернуться в Казань.


В отличие от «Зенита», своего предстоящего соперника во втором туре РФПЛ, казанский «Рубин» проводил свою открытую тренировку ближе к вечеру, когда солнце неспешно начинало садиться.


Все ждали Бердыева, человека, каждое слово которого дороже, чем концерты Тимати и Игоря Крутого в Грозном. В последнее время Бердыев высказывался больше обычного, но и повод обязывал – возвращение в «Рубин». Тем не менее, опаска, что трафик общения закончится, всегда присутствует. Но после поражение в первом туре казанская команда не закрылась на все пуговицы.


Место для пресс-подхода находится совсем рядом с парковкой для машин игроков. Там полный набор – «Гелик», «Кайен», хотя есть машинки и куда скромнее. Наверное, не наиграли еще.


А тем временем Руслан Камболов становится главным спикером «Рубина». Игрок и после поражение от «Краснодара» давал интервью, и перед игрой с «Зенитом» первым вышел к прессе. Чуть позже мы поняли, почему: Руслан своих не выдает.


- «Зенит» всегда силен. Нужно выходить предельно сконцентрированными и добиваться положительного результата, - не раскрыл ни одного секрета Камболов.


Пока он отвечал на вопросы, из подтрибунного помещения выходили другие игроки. Одним из первых появился Самуэль Гарсия, который только-только вернулся из аренды в испанском «Леганесе». А возможная связка нападающих Жонатас - Азмун шла до поля практически вместе. Сыгрываются!


Последними на поле появились новые тренеры «Рубина», незаменимые помощники Бердыева, так же пришедшие из «Ростова» - Иван Данильянц и Юрий Солано. Пока все ждали главного волшебника РФПЛ, игроки начинали разминаться на поле, невзирая на то, что оно еще поливалось.


Однако, как минимум одного футболиста на тренировке не хватало – Тараса Бурлака, который неудачно провел игру с «Краснодаром». После двух проигранных им единоборств было забито два гола - жесткая арифметика. Неужели ссылка в дубль?


- На сегодня, к сожалению, есть небольшие повреждения у двух-трех игроков, в том числе и у Бурлака, - объяснял Бердыев. Сыграет ли защитник с «Зенитом», непонятно.


- Сезар Навас сказал, что готов вернуться в футбол, если у него будет все в порядке с отцом. Есть какие-то новости?


- Мы надеемся на это. Я понимаю его как сына, любой человек так бы поступил. Если после операции все будет хорошо, то мы вернемся к этому вопросу.


Главное, что Бердыевым не было сказано четкое «нет». А значит – шанс на возвращение испанцы остается.





Казанский «Рубин» провел открытую тренировку перед вылетом в Санкт-Петербург, из которой стало ясно одно: Навас еще может вернуться в Казань. В отличие от «Зенита», своего предстоящего соперника во втором туре РФПЛ, казанский «Рубин» проводил свою открытую тренировку ближе к вечеру, когда солнце неспешно начинало садиться. Все ждали Бердыева, человека, каждое слово которого дороже, чем концерты Тимати и Игоря Крутого в Грозном. В последнее время Бердыев высказывался больше обычного, но и повод обязывал – возвращение в «Рубин». Тем не менее, опаска, что трафик общения закончится, всегда присутствует. Но после поражение в первом туре казанская команда не закрылась на все пуговицы. Место для пресс-подхода находится совсем рядом с парковкой для машин игроков. Там полный набор – «Гелик», «Кайен», хотя есть машинки и куда скромнее. Наверное, не наиграли еще. А тем временем Руслан Камболов становится главным спикером «Рубина». Игрок и после поражение от «Краснодара» давал интервью, и перед игрой с «Зенитом» первым вышел к прессе. Чуть позже мы поняли, почему: Руслан своих не выдает. - «Зенит» всегда силен. Нужно выходить предельно сконцентрированными и добиваться положительного результата, - не раскрыл ни одного секрета Камболов. Пока он отвечал на вопросы, из подтрибунного помещения выходили другие игроки. Одним из первых появился Самуэль Гарсия, который только-только вернулся из аренды в испанском «Леганесе». А возможная связка нападающих Жонатас - Азмун шла до поля практически вместе. Сыгрываются! Последними на поле появились новые тренеры «Рубина», незаменимые помощники Бердыева, так же пришедшие из «Ростова» - Иван Данильянц и Юрий Солано. Пока все ждали главного волшебника РФПЛ, игроки начинали разминаться на поле, невзирая на то, что оно еще поливалось. Однако, как минимум одного футболиста на тренировке не хватало – Тараса Бурлака, который неудачно провел игру с «Краснодаром». После двух проигранных им единоборств было забито два гола - жесткая арифметика. Неужели ссылка в дубль? - На сегодня, к сожалению, есть небольшие повреждения у двух-трех игроков, в том числе и у Бурлака, - объяснял Бердыев. Сыграет ли защитник с «Зенитом», непонятно. - Сезар Навас сказал, что готов вернуться в футбол, если у него будет все в порядке с отцом. Есть какие-то новости? - Мы надеемся на это. Я понимаю его как сына, любой человек так бы поступил. Если после операции все будет хорошо, то мы вернемся к этому вопросу. Главное, что Бердыевым не было сказано четкое «нет». А значит – шанс на возвращение испанцы остается.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика