Александр Самедов: Что творится у «Локомотива» – не мое дело - «Футбол» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Александр Самедов: Что творится у «Локомотива» – не мое дело - «Футбол»

Александр Самедов: Что творится у «Локомотива» – не мое дело - «Футбол»

Александр Самедов

В преддверии матча с «Локомотивом» Александр Самедов выступил на пресс-конференции на базе «Спартака» в Тарасовке и рассказал о том, как команда готовится к ответственной игре.


«КОМФОРТНО ЧУВСТВУЮ СЕБЯ НА ЛЮБЫХ ПОЗИЦИЯХ»


- Массимо Каррера уже рассказал о ситуации в команде после поражения от ЦСКА с точки зрения тренера. А с точки зрения игрока, как ребята общаются, как переживают эту неудачу?
- Ну, конечно, у нас есть переживание, что так выступили в последнем матче. Это был важный матч, дерби. Но прошло уже определенное время, впереди игра с «Локомотивом». Нам надо реабилитироваться, нужны очки, так что приложим максимум усилий, чтобы победить.


- В матче с ЦСКА вы сыграли более атакующую роль в схеме 4-3-3. Ваши функции как-то отличались от тех, которые вы выполняете, выступая на позиции флангового полузащитника?
- В матче с ЦСКА я выполнял роль инсайда, часто смещался в середину, старался заполнять зоны между линиями, освобождал фланг правому защитнику.


- Какая роль вам ближе – инсайда или флангового полузащитника?
- Для меня нет проблемы на какой позиции играть - инсайда или крайнего полузащитника. На обеих позициях я чувствую себя комфортно.


- После не самого удачного старта «Спартака» болельщики возмутились. Можно ли сказать, что давление общественности в «Спартаке» ощущается больше, чем когда вы играли в других командах?
- Давление ощущается, наверное, сильнее, чем в других командах. Но при этом, мы все хотим выбраться из этой ситуации, как можно быстрее, а для этого нужны победы. Нам нужно исправляться перед нашими болельщиками, которые нас поддерживают.


- Массимо Каррера сказал, что после игры с ЦСКА между тренерами и футболистами состоялся разговор. К каким-нибудь выводам пришли?
- Был нормальный командный разговор. То, что было в раздевалке, должно остаться внутри. Верю, что в ближайшей игре это пойдет на пользу.


«Спартак» подпишет форварда «Милана»? Таблица трансферов РФПЛ


«СПАРТАК НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ОТДАВАТЬ ТАКИЕ МАТЧИ, КАК С ЦСКА»


«Зенит» опять позорится в Европе, а «Спартак» ждет звездного новичка

Матч

Спартак - Локомотив

Место и дата

19 августа 17:30, Открытие Арена, Текстовая трансляция


Александр Самедов В преддверии матча с «Локомотивом» Александр Самедов выступил на пресс-конференции на базе «Спартака» в Тарасовке и рассказал о том, как команда готовится к ответственной игре. «КОМФОРТНО ЧУВСТВУЮ СЕБЯ НА ЛЮБЫХ ПОЗИЦИЯХ» - Массимо Каррера уже рассказал о ситуации в команде после поражения от ЦСКА с точки зрения тренера. А с точки зрения игрока, как ребята общаются, как переживают эту неудачу? - Ну, конечно, у нас есть переживание, что так выступили в последнем матче. Это был важный матч, дерби. Но прошло уже определенное время, впереди игра с «Локомотивом». Нам надо реабилитироваться, нужны очки, так что приложим максимум усилий, чтобы победить. - В матче с ЦСКА вы сыграли более атакующую роль в схеме 4-3-3. Ваши функции как-то отличались от тех, которые вы выполняете, выступая на позиции флангового полузащитника? - В матче с ЦСКА я выполнял роль инсайда, часто смещался в середину, старался заполнять зоны между линиями, освобождал фланг правому защитнику. - Какая роль вам ближе – инсайда или флангового полузащитника? - Для меня нет проблемы на какой позиции играть - инсайда или крайнего полузащитника. На обеих позициях я чувствую себя комфортно. - После не самого удачного старта «Спартака» болельщики возмутились. Можно ли сказать, что давление общественности в «Спартаке» ощущается больше, чем когда вы играли в других командах? - Давление ощущается, наверное, сильнее, чем в других командах. Но при этом, мы все хотим выбраться из этой ситуации, как можно быстрее, а для этого нужны победы. Нам нужно исправляться перед нашими болельщиками, которые нас поддерживают. - Массимо Каррера сказал, что после игры с ЦСКА между тренерами и футболистами состоялся разговор. К каким-нибудь выводам пришли? - Был нормальный командный разговор. То, что было в раздевалке, должно остаться внутри. Верю, что в ближайшей игре это пойдет на пользу. «Спартак» подпишет форварда «Милана»? Таблица трансферов РФПЛ «СПАРТАК НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ОТДАВАТЬ ТАКИЕ МАТЧИ, КАК С ЦСКА» «Зенит» опять позорится в Европе, а «Спартак» ждет звездного новичка Матч Спартак - Локомотив Место и дата 19 августа 17:30, Открытие Арена, Текстовая трансляция
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика