«Вендел нам бы помог». В ЦСКА снова отправляют дорогого бразильца - «Футбол» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  «Вендел нам бы помог». В ЦСКА снова отправляют дорогого бразильца - «Футбол»



«Вендел нам бы помог». В ЦСКА снова отправляют дорогого бразильца - «Футбол»
Полузащитник «Флуминенсе» Вендел

GloboEsporte сообщает, что ЦСКА заинтересован в полузащитнике «Флуминенсе» Венделе. Торги за игрока начинаются от 10 миллионов евро.


Провал в «Бенфике» и предложение «Порту»


На днях в Бразилии сообщили, что ЦСКА обратился к «Флуминенсе» по поводу возможного трансфера 19-летнего полузащитника Вендела. Официального предложения от армейцев пока не последовало. И будет ли оно вообще, большой вопрос. Дело в том, что Вендел стоит недешево. Портал Transfermarkt с оценкой игрока вообще не определился, зато в клубе его считают одним из самых ценных активов. Месяцем ранее на Вендела претендовал «Порту». И предлагал около 10 миллионов евро. «Флуминенсе» посчитал сумму слишком низкой. Ведь Вендел стал открытием этого сезона и постепенно становится незаменимым в команде.


19-летний полузащитник всего за три месяца влюбил в себя болельщиков. И поразил тренерский штаб стремительным прогрессом в мастерстве, а потому быстро стал игроком стартового состава.


Хотя еще в 2015 году Вендела забраковала «Бенфика». В 17 лет полузащитник отправился на просмотр в Португалию, но в академию «Бенфики» его не взяли. Вероятно потому, что он довольно поздно попал большой футбол. Нет, играл-то Вендел в детства, но все время в каких-то местных футбольных школах, где уровень тренеров и соперников намного ниже, чем в клубных академиях.


Итак, на данный момент бразильцы ждут от ЦСКА суммы, близкой к 15 миллионам евро. Руководство клуба и агент игрока, Карлос Энрике Бразил, пока отрицают факт переговоров, сообщая лишь об интересе российской команды.




«ЦСКА ищет игрока в полузащиту»


Одобрил выбор ЦСКА и нападающий Витиньо.


- Я видел, как играет Вендел. Он классный футболист, и еще очень молод. Знаю, что ЦСКА ищет игрока в полузащиту. У нас довольно ограниченные ресурсы, небольшой состав, а играть приходится сразу в нескольких турнирах. Если Вендел приедет, он очень поможет. Этот футболист может выступать сразу на нескольких позициях, - сказал Витиньо GloboEsporte.


Сейчас Вендел почти незаменим для «Флуминенсе». В 2017 году он забил пять голов в 38 матчах. Лишь в последних играх немного сдал, вероятно, просто из-за усталости. Отметим, что недавно клуб продлил контракт с Венделом до 2020 года и теперь владеет 90 процентами прав.


Кстати, сам полузащитник не проходит мимо информации о возможном переезде в Европу. И уже выложил в твиттере слова Витиньо о том, как бы полезен он был для ЦСКА. Но пока, как и в случае с «Порту», дальше слухов и интересов дело не идет.


«Вендел нам бы помог». В ЦСКА снова отправляют дорогого бразильца - «Футбол»


Полузащитник «Флуминенсе» Вендел GloboEsporte сообщает, что ЦСКА заинтересован в полузащитнике «Флуминенсе» Венделе. Торги за игрока начинаются от 10 миллионов евро. Провал в «Бенфике» и предложение «Порту» На днях в Бразилии сообщили, что ЦСКА обратился к «Флуминенсе» по поводу возможного трансфера 19-летнего полузащитника Вендела. Официального предложения от армейцев пока не последовало. И будет ли оно вообще, большой вопрос. Дело в том, что Вендел стоит недешево. Портал Transfermarkt с оценкой игрока вообще не определился, зато в клубе его считают одним из самых ценных активов. Месяцем ранее на Вендела претендовал «Порту». И предлагал около 10 миллионов евро. «Флуминенсе» посчитал сумму слишком низкой. Ведь Вендел стал открытием этого сезона и постепенно становится незаменимым в команде. 19-летний полузащитник всего за три месяца влюбил в себя болельщиков. И поразил тренерский штаб стремительным прогрессом в мастерстве, а потому быстро стал игроком стартового состава. Хотя еще в 2015 году Вендела забраковала «Бенфика». В 17 лет полузащитник отправился на просмотр в Португалию, но в академию «Бенфики» его не взяли. Вероятно потому, что он довольно поздно попал большой футбол. Нет, играл-то Вендел в детства, но все время в каких-то местных футбольных школах, где уровень тренеров и соперников намного ниже, чем в клубных академиях. Итак, на данный момент бразильцы ждут от ЦСКА суммы, близкой к 15 миллионам евро. Руководство клуба и агент игрока, Карлос Энрике Бразил, пока отрицают факт переговоров, сообщая лишь об интересе российской команды. «ЦСКА ищет игрока в полузащиту» Одобрил выбор ЦСКА и нападающий Витиньо. - Я видел, как играет Вендел. Он классный футболист, и еще очень молод. Знаю, что ЦСКА ищет игрока в полузащиту. У нас довольно ограниченные ресурсы, небольшой состав, а играть приходится сразу в нескольких турнирах. Если Вендел приедет, он очень поможет. Этот футболист может выступать сразу на нескольких позициях, - сказал Витиньо GloboEsporte. Сейчас Вендел почти незаменим для «Флуминенсе». В 2017 году он забил пять голов в 38 матчах. Лишь в последних играх немного сдал, вероятно, просто из-за усталости. Отметим, что недавно клуб продлил контракт с Венделом до 2020 года и теперь владеет 90 процентами прав. Кстати, сам полузащитник не проходит мимо информации о возможном переезде в Европу. И уже выложил в твиттере слова Витиньо о том, как бы полезен он был для ЦСКА. Но пока, как и в случае с «Порту», дальше слухов и интересов дело не идет.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика