Роскошные и безголосые ангелы "Victoria's Secret" спели Рождественскую песенку - «Новости мира моды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Роскошные и безголосые ангелы "Victoria's Secret" спели Рождественскую песенку - «Новости мира моды»



Новогодние праздники – это время для неожиданных подарков и настоящих прекрасных сюрпризов.
Неделю назад в Нью-Йорке с огромным успехом прошло ярчайшее шоу бренда "Victoria's Secret" и его "ангелы" не могли просто так завершить прошедший год, не подарив радость и благодарность своей любимой публике.
Модели "Victoria's Secret" уже снимались в музыкальных роликах, в которых они пели и поздравляли публику с новогодними и рождественскими праздниками. На сей раз прекрасные "ангелы" снялись с песней "Двенадцать дней Рождества" в настоящей импровизированной опере. В клипе модели "Victoria's Secret" посоветовали народу, чем заняться в продолжительные новогодние каникулы. Каждая из сексуальных красоток в роскошном нижнем белье настоятельно рекомендовала обязательно посетить бутик их именитого бренда.
Роскошная Адриана Лима в сногсшибательном корсете запела, что ее настоящая любовь в первый день Рождества подарит ей подарочную карту для похода по магазинам. Красотке вторили ее не мене роскошные подруги: Лили Олдридж, Кэндис Свейнпол, Алессандра Амбросио, Тейлор Хилл, Жасмин Тукс, Эльза Хоск, распахивая по очереди двери на балконы, на балконы их милого и празднично украшенного ангельского домика.

И хоть у шикарных "ангелов" "Victoria's Secret" далеко не музыкальный слух и голос, они все равно прекрасно поздравили публику с наступающим Рождеством, а еще подарили огромнейший заряд позитивного настроения. За два дня ролик моделей "Victoria's Secret" собрал около 155 тысяч просмотров.
Смотреть видео: Роскошные и безголосые ангелы "Victoria's Secret" спели Рождественскую песенку / Сегодня в 09:30

Новогодние праздники – это время для неожиданных подарков и настоящих прекрасных сюрпризов. Неделю назад в Нью-Йорке с огромным успехом прошло ярчайшее шоу бренда "Victoria's Secret" и его "ангелы" не могли просто так завершить прошедший год, не подарив радость и благодарность своей любимой публике. Модели "Victoria's Secret" уже снимались в музыкальных роликах, в которых они пели и поздравляли публику с новогодними и рождественскими праздниками. На сей раз прекрасные "ангелы" снялись с песней "Двенадцать дней Рождества" в настоящей импровизированной опере. В клипе модели "Victoria's Secret" посоветовали народу, чем заняться в продолжительные новогодние каникулы. Каждая из сексуальных красоток в роскошном нижнем белье настоятельно рекомендовала обязательно посетить бутик их именитого бренда. Роскошная Адриана Лима в сногсшибательном корсете запела, что ее настоящая любовь в первый день Рождества подарит ей подарочную карту для похода по магазинам. Красотке вторили ее не мене роскошные подруги: Лили Олдридж, Кэндис Свейнпол, Алессандра Амбросио, Тейлор Хилл, Жасмин Тукс, Эльза Хоск, распахивая по очереди двери на балконы, на балконы их милого и празднично украшенного ангельского домика. И хоть у шикарных "ангелов" "Victoria's Secret" далеко не музыкальный слух и голос, они все равно прекрасно поздравили публику с наступающим Рождеством, а еще подарили огромнейший заряд позитивного настроения. За два дня ролик моделей "Victoria's Secret" собрал около 155 тысяч просмотров. Смотреть видео: Роскошные и безголосые ангелы "Victoria's Secret" спели Рождественскую песенку / Сегодня в 09:30
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика