Эми Шумер наконец-то нашла свое счастье - «Звездные пары» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Эми Шумер наконец-то нашла свое счастье - «Звездные пары»

Знаменитая американская комедийная актриса Эми Шумер наконец-то нашла свое счастье в лице 29-летнего дизайнера мебели из Чикаго Бена Ханиша. Парень по-достоинству оценил внутренний мир актрисы.

Не смотря на то, что отношения пары только завязались, они настроены весьма на серьезные планы и каждый день в своих блогах публикуют совместные фотографии.

"Иногда в жизни может так повезти – и самая красивая, смешная и умная женщина оказывается рядом. Вот, что могут принести приключения нового года" — написал Бен под их с Эми совместным снимком. Актриса тут же ему ответила с чувством присущего ей юмора: "Я беременна от тебя. Не знала, как ещё сообщить об этом". А потом опубликовала их совместное фото на фоне Белого дома с комментарием: "Семья, мужчина, Белый дом".

Некий инсайдер рассказал журналистам, что Эми очень счастлива с Беном: "Эми на седьмом небе от счастья. Она называет его своим бойфрендом, а он осыпает её комплиментами, говорит, как она прекрасна, сексуальна, и что он – его идеальная женщина. Эми говорит, что сорвала джекпот. Бен очень нравится семье Эми, особенно её сестре, а для неё это очень важно, потому что они с ней – лучшие подружки".

Знаменитая американская комедийная актриса Эми Шумер наконец-то нашла свое счастье в лице 29-летнего дизайнера мебели из Чикаго Бена Ханиша. Парень по-достоинству оценил внутренний мир актрисы. Не смотря на то, что отношения пары только завязались, они настроены весьма на серьезные планы и каждый день в своих блогах публикуют совместные фотографии. "Иногда в жизни может так повезти – и самая красивая, смешная и умная женщина оказывается рядом. Вот, что могут принести приключения нового года" — написал Бен под их с Эми совместным снимком. Актриса тут же ему ответила с чувством присущего ей юмора: "Я беременна от тебя. Не знала, как ещё сообщить об этом". А потом опубликовала их совместное фото на фоне Белого дома с комментарием: "Семья, мужчина, Белый дом". Некий инсайдер рассказал журналистам, что Эми очень счастлива с Беном: "Эми на седьмом небе от счастья. Она называет его своим бойфрендом, а он осыпает её комплиментами, говорит, как она прекрасна, сексуальна, и что он – его идеальная женщина. Эми говорит, что сорвала джекпот. Бен очень нравится семье Эми, особенно её сестре, а для неё это очень важно, потому что они с ней – лучшие подружки".
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика