Ева Польна на отдыхе в солнечной Италии - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Ева Польна на отдыхе в солнечной Италии - «Новости шоу-бизнеса»

Бывшая солистка группы "Гости из будущего", 40-летняя Ева Польна, перед новогодними праздниками решила устроить себе маленький отпуск. По окончании своего гастрольного тура Польна улетела на отдых в Италию.

Своими фотографиями с отдыха Ева поделилась с читателями ее микроблога. Под одним из фото Польна написала, что приветствует всех из солнечной и совсем весенней Апулии. Певица сообщила, что очень приятно на несколько дней вырваться в тепло. Так же она не устает признаться в любви Инталии, этому чудесному краю. Ева Польна так же добавила, что посылает своим подписчикам энергию моря, безмятежное настроение и ласковый ветер, чтобы они хоть бы на несколько минут отрешились от трудовых зимних будней и помечтали.

Напомним, что в последнее время Польна стала приверженцем здорового образа жизни, она правильно питается и занимается спортом.

Бывшая солистка группы "Гости из будущего", 40-летняя Ева Польна, перед новогодними праздниками решила устроить себе маленький отпуск. По окончании своего гастрольного тура Польна улетела на отдых в Италию. Своими фотографиями с отдыха Ева поделилась с читателями ее микроблога. Под одним из фото Польна написала, что приветствует всех из солнечной и совсем весенней Апулии. Певица сообщила, что очень приятно на несколько дней вырваться в тепло. Так же она не устает признаться в любви Инталии, этому чудесному краю. Ева Польна так же добавила, что посылает своим подписчикам энергию моря, безмятежное настроение и ласковый ветер, чтобы они хоть бы на несколько минут отрешились от трудовых зимних будней и помечтали. Напомним, что в последнее время Польна стала приверженцем здорового образа жизни, она правильно питается и занимается спортом.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика