Алиана Гобозова привезла маму на лечение в Москву - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Алиана Гобозова привезла маму на лечение в Москву - «Новости»

Светлана Михайловна Устиненко проходит обследование в онокоцентре на Каширке. Алиана Гобозова с мамой Светланой Устиненко

Участница «Дома-2» Алиана Гобозова привезла свою маму Светлану Михайловну Устиненко на лечение в Москву. Сейчас женщина, у которой осенью минувшего года была диагностирована опухоль головного мозга, проходит обследование в онокцентре на Каширке. «С 5-ти утра на ногах: очереди, врачи ...Бррр, как же я не люблю больницы. Но надо собрать волю в кулак и бороться!» - написала сегодня Алиана в своем блоге.

Напомним, что Светлана Михайловна Устиненко проходила первичное обследование, операцию и химию в столице, но уже после Нового года переехала в родной Волгоград. Там ей помочь не смогли: были трудности с получением необходимых и положенных по закону лекарств, а те, что Устиненко все же выдали, оказались некачественными и не имели медикаментозного эффекта. Семья рассматривала вариант отъезда на лечение в Израиль, но от этой идеи пришлось со временем отказаться.

Сейчас Алиана пробует найти специалистов для мамы в Москве. Получив прошлым летом квартиру, выигранную в конкурсе «Человек года», она стала полноправной жительницей столицы, а значит, обладает положенными льготами и квотами на лечение. Именно поэтому девушка решила, что Светлана Михайловна теперь имеет возможность консультироваться на Каширке.

Редакция «СтарХита» продолжает следить за развитием ситуации и от всей души желает Светлане Михайловне Устиненко скорейшего выздоровления.


Светлана Михайловна Устиненко проходит обследование в онокоцентре на Каширке. Алиана Гобозова с мамой Светланой Устиненко Участница «Дома-2» Алиана Гобозова привезла свою маму Светлану Михайловну Устиненко на лечение в Москву. Сейчас женщина, у которой осенью минувшего года была диагностирована опухоль головного мозга, проходит обследование в онокцентре на Каширке. «С 5-ти утра на ногах: очереди, врачи .Бррр, как же я не люблю больницы. Но надо собрать волю в кулак и бороться!» - написала сегодня Алиана в своем блоге. Напомним, что Светлана Михайловна Устиненко проходила первичное обследование, операцию и химию в столице, но уже после Нового года переехала в родной Волгоград. Там ей помочь не смогли: были трудности с получением необходимых и положенных по закону лекарств, а те, что Устиненко все же выдали, оказались некачественными и не имели медикаментозного эффекта. Семья рассматривала вариант отъезда на лечение в Израиль, но от этой идеи пришлось со временем отказаться. Сейчас Алиана пробует найти специалистов для мамы в Москве. Получив прошлым летом квартиру, выигранную в конкурсе «Человек года», она стала полноправной жительницей столицы, а значит, обладает положенными льготами и квотами на лечение. Именно поэтому девушка решила, что Светлана Михайловна теперь имеет возможность консультироваться на Каширке. Редакция «СтарХита» продолжает следить за развитием ситуации и от всей души желает Светлане Михайловне Устиненко скорейшего выздоровления.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика