Родственники дочки Хьюстон потеряли надежду - «Актёры» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Родственники дочки Хьюстон потеряли надежду - «Актёры»

  • 29.03.2015, 05:24,
  • ---
  • 0
  • Распечатать

Близкие родственники находящейся в коме дочери певицы Уитни Хьюстон выступили с официальным сообщением относительно ее здоровья. Бабушка 22-летней Бобби Кристины заявила, что надежды на выздоровление нет.

Мать легендарной исполнительницы Уитни Хьюстон Сисси пришла на нью-йоркскую радиостанцию WBLS, в эфире которой официально сообщила об истинном состоянии своей 22-летней внучки. Она призналась, что Бобби Кристина вряд ли выкарабкается.

"Бобби Кристину перевели в реабилитационный центр, ее состояние не изменилось. Больших надежд на ее выздоровление нет", – грустно сообщила новость 81-летняя Сисси.

Ранее врачи больницы американского Университета Эмори отказались от попыток вывести из искусственной комы дочь певицы Уитни Хьюстон. Шокированные неожиданными сильнейшими судорогами 21-летней девушки ее родственники согласились с медиками. В близком окружении семьи говорят, что врачи отказались бороться за жизнь Бобби Кристины Браун, ведь в таком состоянии пациентка может оставаться бесконечно долго.

Некоторое время назад с согласия семьи медики заменили шланг, по которому в легкие Бобби Кристины подавался воздух из аппарата искусственного дыхания. "Это говорит о том, что врачи намерены держать Браун на аппарате искусственного дыхания еще дни и даже недели. Если бы речь шла о нескольких днях, операцию проводить бы не стали", – отметили в близком окружении девушки.

Ник Гордон и его друг нашли Бобби Кристину без сознания в ванной ее дома в Розуэлле утром 31 января. Они начали реанимировать пострадавшую и вызвали медиков, после чего ее госпитализировали. Полиция получила ордер на обыск дома.

Сразу после новости о том, что из-за отека головного мозга девушку ввели в искусственную кому, некоторые СМИ заявили, что будущее Бобби Кристины довольно призрачно. Ее мозг перенес длительное кислородное голодание, и это могло необратимо нарушить его функции. "Ее отец Бобби Браун, муж Ник Гордон и другие предупреждены, что должны готовиться к худшему. Чем дольше девушка остается в коме, тем больше вероятность, что она не придет в сознание", – сообщил СМИ друг семьи. По его словам, родные молятся за Бобби Кристину, но уже начали обсуждать место похорон.


Близкие родственники находящейся в коме дочери певицы Уитни Хьюстон выступили с официальным сообщением относительно ее здоровья. Бабушка 22-летней Бобби Кристины заявила, что надежды на выздоровление нет. Мать легендарной исполнительницы Уитни Хьюстон Сисси пришла на нью-йоркскую радиостанцию WBLS, в эфире которой официально сообщила об истинном состоянии своей 22-летней внучки. Она призналась, что Бобби Кристина вряд ли выкарабкается. "Бобби Кристину перевели в реабилитационный центр, ее состояние не изменилось. Больших надежд на ее выздоровление нет", – грустно сообщила новость 81-летняя Сисси. Ранее врачи больницы американского Университета Эмори отказались от попыток вывести из искусственной комы дочь певицы Уитни Хьюстон. Шокированные неожиданными сильнейшими судорогами 21-летней девушки ее родственники согласились с медиками. В близком окружении семьи говорят, что врачи отказались бороться за жизнь Бобби Кристины Браун, ведь в таком состоянии пациентка может оставаться бесконечно долго. Некоторое время назад с согласия семьи медики заменили шланг, по которому в легкие Бобби Кристины подавался воздух из аппарата искусственного дыхания. "Это говорит о том, что врачи намерены держать Браун на аппарате искусственного дыхания еще дни и даже недели. Если бы речь шла о нескольких днях, операцию проводить бы не стали", – отметили в близком окружении девушки. Ник Гордон и его друг нашли Бобби Кристину без сознания в ванной ее дома в Розуэлле утром 31 января. Они начали реанимировать пострадавшую и вызвали медиков, после чего ее госпитализировали. Полиция получила ордер на обыск дома. Сразу после новости о том, что из-за отека головного мозга девушку ввели в искусственную кому, некоторые СМИ заявили, что будущее Бобби Кристины довольно призрачно. Ее мозг перенес длительное кислородное голодание, и это могло необратимо нарушить его функции. "Ее отец Бобби Браун, муж Ник Гордон и другие предупреждены, что должны готовиться к худшему. Чем дольше девушка остается в коме, тем больше вероятность, что она не придет в сознание", – сообщил СМИ друг семьи. По его словам, родные молятся за Бобби Кристину, но уже начали обсуждать место похорон.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика