Мадонна ищет бойфренда в Интернете - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Мадонна ищет бойфренда в Интернете - «Новости»

Певица положила глаз на мужчину-модель Андреа Денвера, который младше ее на 33 года.

С прошлого лета Мадонна находится в поиске. С тех пор, как певица рассталась со своим бойфрендом Тимором Стеффенсом, у нее не было больше ни одного серьезного романа. И 56-летняя поп-звезда, как и многие одинокие женщины во всем мире, решила воспользоваться Интернетом для того, чтобы устроить свою личную жизнь.

На своей страничке в «Инстаграм» артистка опубликовала черно-белый снимок мужчины-модели Андреа Денвера. «Бунтарь! Восемь кубиков! Черт побери, да!» – рассыпалась в восторгах Мадонна, присовокупив к подписи к фото несколько значков с сердечком.


Мадонну привел в восторг снимок обнаженного торса мужчины-модели Андреа Денвера. Фото: Instagram.com/madonna.

И Андреа не заставил себя ждать с ответом: «Спасибо, Мадонна! Ты мой кумир!» – написал в комментариях 23-летний Денвер. А чуть позже в одном из интервью признался, что всегда был поклонником поп-звезды. «Она действительно очень привлекательная и соблазнительная. Я бы очень хотел сходить с ней на свидание», – сообщил Андреа. И судя по всему то, что певица старше его на 33 года, молодого человека совсем не пугают.

Для Мадонны же романы с мужчинами, которые намного младше ее, давно стали нормой. Разница в возрасте с Тимором составляла 29 лет, с предыдущим возлюбленным Брахимом Зайбатом – 30 лет, а с еще более давним бойфрендом Джизусом Лазом – 28 лет. И артистку всегда возмущало, что ее критикуют за ее увлеченность юношами. «Почему-то считается, что когда ты достигаешь какого-то определенного возраста, ты не в праве открыто выражать свою сексуальность, или не должна быть одна, или не можешь встречаться с мужчинами, которые моложе тебя, – рассуждала в одном из недавних интервью поп-звезда. – Почему-то считается нормальным, что Мик Джаггер встречается с 25-летней девицей. Но если я начну встречаться с 25-летним юношей, это скандал, это позор. Но я не согласна! Так нечестно! Я не принимаю такие правила».


Певица положила глаз на мужчину-модель Андреа Денвера, который младше ее на 33 года. С прошлого лета Мадонна находится в поиске. С тех пор, как певица рассталась со своим бойфрендом Тимором Стеффенсом, у нее не было больше ни одного серьезного романа. И 56-летняя поп-звезда, как и многие одинокие женщины во всем мире, решила воспользоваться Интернетом для того, чтобы устроить свою личную жизнь. На своей страничке в «Инстаграм» артистка опубликовала черно-белый снимок мужчины-модели Андреа Денвера. «Бунтарь! Восемь кубиков! Черт побери, да!» – рассыпалась в восторгах Мадонна, присовокупив к подписи к фото несколько значков с сердечком. Мадонну привел в восторг снимок обнаженного торса мужчины-модели Андреа Денвера. Фото: Instagram.com/madonna. И Андреа не заставил себя ждать с ответом: «Спасибо, Мадонна! Ты мой кумир!» – написал в комментариях 23-летний Денвер. А чуть позже в одном из интервью признался, что всегда был поклонником поп-звезды. «Она действительно очень привлекательная и соблазнительная. Я бы очень хотел сходить с ней на свидание», – сообщил Андреа. И судя по всему то, что певица старше его на 33 года, молодого человека совсем не пугают. Для Мадонны же романы с мужчинами, которые намного младше ее, давно стали нормой. Разница в возрасте с Тимором составляла 29 лет, с предыдущим возлюбленным Брахимом Зайбатом – 30 лет, а с еще более давним бойфрендом Джизусом Лазом – 28 лет. И артистку всегда возмущало, что ее критикуют за ее увлеченность юношами. «Почему-то считается, что когда ты достигаешь какого-то определенного возраста, ты не в праве открыто выражать свою сексуальность, или не должна быть одна, или не можешь встречаться с мужчинами, которые моложе тебя, – рассуждала в одном из недавних интервью поп-звезда. – Почему-то считается нормальным, что Мик Джаггер встречается с 25-летней девицей. Но если я начну встречаться с 25-летним юношей, это скандал, это позор. Но я не согласна! Так нечестно! Я не принимаю такие правила».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика