В фильме «Логан» Дэдпула не будет - «Новости кино» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  В фильме «Логан» Дэдпула не будет - «Новости кино»

Слух о том, что в новом сольном фильме про Росомаху появится Райан Рейнольдс в образе Дэдпула, оказался фальшивкой.
Информацию лично опровергли Рейнольдс и постановщик «Логана» Джеймс Мэнголд, сообщает Collider.


Слух пустил сайт TheWrap, который написал, что сцену с Райаном Рейнольдсом специально для фильма «Логан» снял режиссер Дэвид Литч, который находится у руля «Дэдпула 2». В ответ на эту новость исполнитель роли болтливого наемника не поленился отписаться в Твиттере: «К сожалению, это не так. У заключенного 24601 одиночная миссия». Заключенный 24601 — отсылка к мюзиклу «Отверженные», где Хью Джекман сыграл узника Жана Вальжана.


Джеймс Мэнголд в свою очередь в том же Твиттере сравнил TheWrap с интернет-порталом Breitbart, обладающим сомнительной репутацией, и назвал новость о кроссовере Дэдпула и Росомахи фейковой.


Напомним, у Рейнольдса уже было небольшое появление в костюме Дэдпула в фильме «Люди Икс: Начало. Росомаха», но тогда его персонаж выглядел совсем по-другому и вызвал у фанатов комиксов шквал недовольства.


В «Логане» события разворачиваются в 2024 году (к тому времени практически все мутанты уже уничтожены, так что Дэдпула в сценарии априори быть не может). Росомаха и профессор Ксавьер, оставшиеся без команды Людей Икс, вынуждены вдвоем противостоять могущественной корпорации под руководством Натаниэла Эссекса, который намеревается уничтожить мир. Но герои слабы перед сильным злодеем: Логан с возрастом теряет способность к регенерации, а профессор Х теряет память из-за болезни Альцгеймера. Помочь им может только женский клон Росомахи, юная Лаура Кинни или Х-23.


В украинский прокат «Логан» выйдет 2 марта 2017. Это будет последнее появление Джекмана в образе неубиваемого мутанта.



Слух о том, что в новом сольном фильме про Росомаху появится Райан Рейнольдс в образе Дэдпула, оказался фальшивкой. Информацию лично опровергли Рейнольдс и постановщик «Логана» Джеймс Мэнголд, сообщает Collider. Слух пустил сайт TheWrap, который написал, что сцену с Райаном Рейнольдсом специально для фильма «Логан» снял режиссер Дэвид Литч, который находится у руля «Дэдпула 2». В ответ на эту новость исполнитель роли болтливого наемника не поленился отписаться в Твиттере: «К сожалению, это не так. У заключенного 24601 одиночная миссия». Заключенный 24601 — отсылка к мюзиклу «Отверженные», где Хью Джекман сыграл узника Жана Вальжана. Джеймс Мэнголд в свою очередь в том же Твиттере сравнил TheWrap с интернет-порталом Breitbart, обладающим сомнительной репутацией, и назвал новость о кроссовере Дэдпула и Росомахи фейковой. Напомним, у Рейнольдса уже было небольшое появление в костюме Дэдпула в фильме «Люди Икс: Начало. Росомаха», но тогда его персонаж выглядел совсем по-другому и вызвал у фанатов комиксов шквал недовольства. В «Логане» события разворачиваются в 2024 году (к тому времени практически все мутанты уже уничтожены, так что Дэдпула в сценарии априори быть не может). Росомаха и профессор Ксавьер, оставшиеся без команды Людей Икс, вынуждены вдвоем противостоять могущественной корпорации под руководством Натаниэла Эссекса, который намеревается уничтожить мир. Но герои слабы перед сильным злодеем: Логан с возрастом теряет способность к регенерации, а профессор Х теряет память из-за болезни Альцгеймера. Помочь им может только женский клон Росомахи, юная Лаура Кинни или Х-23. В украинский прокат «Логан» выйдет 2 марта 2017. Это будет последнее появление Джекмана в образе неубиваемого мутанта.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика