Эгон Шиле смерть и девушка (Неделя австрийского кино) - «Афиша» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Эгон Шиле смерть и девушка (Неделя австрийского кино) - «Афиша»

16+ IMDB 0,0/10

Страна: Австрия, Люксембург


Начало ХХ века. Эгон Шиле – один из самых провокационных художников в Вене. Его жизнь вращается вокруг двух женщин: его сестры и первой музы Герти и 17-летний Уолли, возможно, его единственной любви, увековеченной в знаменитой картине "Смерть и девушка". Радикальные картины Шиле вызывают скандалы в венском обществе, но первопроходцы – Густав Климнт и арт-дилеры – чувствуют, что имеют дело с исключительным талантом. Эгону Шиле предстоит не просто войти в историю – он также пожертвует свою жизнь и любовь искусству.


16 IMDB 0,0/10 Страна: Австрия, Люксембург Начало ХХ века. Эгон Шиле – один из самых провокационных художников в Вене. Его жизнь вращается вокруг двух женщин: его сестры и первой музы Герти и 17-летний Уолли, возможно, его единственной любви, увековеченной в знаменитой картине "Смерть и девушка". Радикальные картины Шиле вызывают скандалы в венском обществе, но первопроходцы – Густав Климнт и арт-дилеры – чувствуют, что имеют дело с исключительным талантом. Эгону Шиле предстоит не просто войти в историю – он также пожертвует свою жизнь и любовь искусству. Ваш браузер не поддерживает плавающие фреймы!
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика