Брэд Питт не разрешил Анджелине Джоли усыновить троих сирийских беженцев » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Брэд Питт не разрешил Анджелине Джоли усыновить троих сирийских беженцев

Джоли и Питт. фото:AFP"
Питт посоветовал жене остановится на одном мальчике
Анджелина Джоли и Брэд Питт готовятся к усыновлению седьмого ребенка. Малыша, который скоро станет членом их семьи, актриса встретила в лагере для беженцев в Сирии. Анджелина Джоли и Брэд Питт решили усыновить ребенка, оказавшегося в сирийском лагере для беженцев в результате военного конфликта. "Во время одной из поездок в Сирию Анджелина встретилась в лагере для беженцев с тремя маленькими братьями. Средний немного говорил по-английски. Анджелина была очень растрогана историей малышей: их отца забрали сирийские солдаты, дом разбомбили, а мать погибла при бомбежке. Самый старший не говорил по-английски, но постоянно сидел рядом с ней", – рассказал источник RadarOnline. Джоли, которая посещает страны третьего мира в качестве посла ООН, так тронуло несчастье братьев-сирот, что она решила усыновить всех троих, сообщает издание. Однако Питт посоветовал ей остановится на одном мальчике. "У них шестеро детей, прибавить к ним разом еще троих показалось ему слишком сложной задачей. Брэд сказал, что они должны подумать о своих детях и о том, как это на них повлияет. Энджи согласилась, и они решились на усыновление одного малыша. Они занялись оформлением необходимых бумаг, но взять сироту из Сирии не так-то просто. Процесс усыновления может растянуться на пять-шесть месяцев", – поделился знакомый пары.

Джоли и Питт. фото:AFP" Питт посоветовал жене остановится на одном мальчике Анджелина Джоли и Брэд Питт готовятся к усыновлению седьмого ребенка. Малыша, который скоро станет членом их семьи, актриса встретила в лагере для беженцев в Сирии. Анджелина Джоли и Брэд Питт решили усыновить ребенка, оказавшегося в сирийском лагере для беженцев в результате военного конфликта. "Во время одной из поездок в Сирию Анджелина встретилась в лагере для беженцев с тремя маленькими братьями. Средний немного говорил по-английски. Анджелина была очень растрогана историей малышей: их отца забрали сирийские солдаты, дом разбомбили, а мать погибла при бомбежке. Самый старший не говорил по-английски, но постоянно сидел рядом с ней", – рассказал источник RadarOnline. Джоли, которая посещает страны третьего мира в качестве посла ООН, так тронуло несчастье братьев-сирот, что она решила усыновить всех троих, сообщает издание. Однако Питт посоветовал ей остановится на одном мальчике. "У них шестеро детей, прибавить к ним разом еще троих показалось ему слишком сложной задачей. Брэд сказал, что они должны подумать о своих детях и о том, как это на них повлияет. Энджи согласилась, и они решились на усыновление одного малыша. Они занялись оформлением необходимых бумаг, но взять сироту из Сирии не так-то просто. Процесс усыновления может растянуться на пять-шесть месяцев", – поделился знакомый пары.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика