Татьяну Васильеву обокрали на сотни тысяч евро - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Татьяну Васильеву обокрали на сотни тысяч евро - «Новости»

Сын народной артистки считает, что деньги со счета сняла его собственная жена. Филипп Васильев обвиняет свою супругу Анастасию Бегунову в расточительности и изменах. Филипп Васильев и Татьяна Васильева

В семье Татьяны Васильевой случился настоящий скандал. Сын народной артистки Филипп заявил, что его жена сняла с общего счета все имеющиеся средства и скрылась. Актриса Анастасия Бегунова не отвечает на телефонные звонки и не выходит на связь. Кроме финансовых претензий сын актрисы имеет к своей жене вопросы относительно ее супружеской неверности.

По словам Филиппа, семейный бюджет Анастасия спустила в компании своих любовников, о которых ему рассказали в актерской среде. «Мне казалось, что у нас все хорошо, хотя на протяжении этих лет до меня то и дело доходили слухи, что жена мне изменяет. Но я настолько сильно ее любил, что никому не верил. Даже родной маме. Зря! Теперь вот расхлебываю: мало того что Настя ушла из семьи, так еще и украла у нас деньги - около 350 тысяч евро!» - восклицает Филипп.

Оказывается, в свое время Татьяна Васильева дала своему сыну и его семье крупную сумму денег на приобретение недвижимости в Германии, где он собирался получать режиссерское образование. С учебой так и не сложилось, а деньги со счета стали исчезать. «В какой-то момент я стал замечать, что с нашего банковского счета «утекают» деньги. Сначала небольшими суммами, потом все больше и больше, - продолжает Васильев. - На мои вопросы Настя только разводила руками: дескать, тебе кажется - ты забыл, что мы покупали в прошлом месяце. Но на днях она совсем обнулила счет - забрала оставшиеся 350 тысяч евро и перестала отвечать на звонки».  

Анастасия не отвечает на звонки мужа и не выходит на связь

37-летний актер твердо намерен разводиться с матерью своих детей Ивана и Григория. Филипп предполагает, что жена вознамерится отсудить у него часть имущества, а также попытается разлучить его самого и его семью с мальчиками. «Мама сильно переживает за меня и внуков - боится, что Настя отнимет Ваню и Гришу, станет нас шантажировать. Я к этому готов. Знаю, что Бегунова своего не упустит: она уже объявила своим родителям, что планирует «отжать» у Васильевой загородный дом, а у меня - новый «Porsche Cayenne» стоимостью 80 тысяч евро», - говорит Филипп в интервью «Экспресс газете».

Подозрения в изменах Бегуновой Васильев питает уже не первый год. Еще в 2014-ом друг семьи Стас Садальский опубликовал в «Фейсбуке» сообщение, в котором намекнул о романе Анастасии со своим приятелем по театральному вузу. Тогда Филипп не поверил в эту историю, но теперь он не исключает, что у супруги могут быть интриги на стороне. Впрочем, официальных доказательств адьюльтера у Васильева нет.  

Татьяна Васильева боится, что невестка не даст ей общаться с внуками

Сын народной артистки считает, что деньги со счета сняла его собственная жена. Филипп Васильев обвиняет свою супругу Анастасию Бегунову в расточительности и изменах. Филипп Васильев и Татьяна Васильева В семье Татьяны Васильевой случился настоящий скандал. Сын народной артистки Филипп заявил, что его жена сняла с общего счета все имеющиеся средства и скрылась. Актриса Анастасия Бегунова не отвечает на телефонные звонки и не выходит на связь. Кроме финансовых претензий сын актрисы имеет к своей жене вопросы относительно ее супружеской неверности. По словам Филиппа, семейный бюджет Анастасия спустила в компании своих любовников, о которых ему рассказали в актерской среде. «Мне казалось, что у нас все хорошо, хотя на протяжении этих лет до меня то и дело доходили слухи, что жена мне изменяет. Но я настолько сильно ее любил, что никому не верил. Даже родной маме. Зря! Теперь вот расхлебываю: мало того что Настя ушла из семьи, так еще и украла у нас деньги - около 350 тысяч евро!» - восклицает Филипп. Оказывается, в свое время Татьяна Васильева дала своему сыну и его семье крупную сумму денег на приобретение недвижимости в Германии, где он собирался получать режиссерское образование. С учебой так и не сложилось, а деньги со счета стали исчезать. «В какой-то момент я стал замечать, что с нашего банковского счета «утекают» деньги. Сначала небольшими суммами, потом все больше и больше, - продолжает Васильев. - На мои вопросы Настя только разводила руками: дескать, тебе кажется - ты забыл, что мы покупали в прошлом месяце. Но на днях она совсем обнулила счет - забрала оставшиеся 350 тысяч евро и перестала отвечать на звонки». Анастасия не отвечает на звонки мужа и не выходит на связь 37-летний актер твердо намерен разводиться с матерью своих детей Ивана и Григория. Филипп предполагает, что жена вознамерится отсудить у него часть имущества, а также попытается разлучить его самого и его семью с мальчиками. «Мама сильно переживает за меня и внуков - боится, что Настя отнимет Ваню и Гришу, станет нас шантажировать. Я к этому готов. Знаю, что Бегунова своего не упустит: она уже объявила своим родителям, что планирует «отжать» у Васильевой загородный дом, а у меня - новый «Porsche Cayenne» стоимостью 80 тысяч евро», - говорит Филипп в интервью «Экспресс газете». Подозрения в изменах Бегуновой Васильев питает уже не первый год. Еще в 2014-ом друг семьи Стас Садальский опубликовал в «Фейсбуке» сообщение, в котором намекнул о романе Анастасии со своим приятелем по театральному вузу. Тогда Филипп не поверил в эту историю, но теперь он не исключает, что у супруги могут быть интриги на стороне. Впрочем, официальных доказательств адьюльтера у Васильева нет. Татьяна Васильева боится, что невестка не даст ей общаться с внуками
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика