Звезда сериала "Счастливы вместе", Наталья Бочкарева, встречается с женатым мужчиной - «Звездные пары» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Звезда сериала "Счастливы вместе", Наталья Бочкарева, встречается с женатым мужчиной - «Звездные пары»

На днях стало известно, что звезда сериала "Счастливы вместе", Наталья Бочкарева, закрутила роман с женатым мужчиной. После развода с мужем, 38-летняя актриса недолго оставалась одна и была застукана папарацци в одном из ресторанов Благовещенска за страстными поцелуями с коллегой, 29-летним Владимиром Фекленко, который знаком нам по сериалу "Глухарь". Кстати, в ресторане парочка не только целовалась, но и зажигала на танцполе, после чего вместе отправилась на парковку.

Наталью вовсе не смущает разница в возрасте с новым возлюбленным, которая составляет 9 лет, а так же не смущает ее и то, что Владимир женат на гримёре Камилле Гольневой, с которой познакомился во время съёмок "Глухаря".
Неизвестно, знает ли о романе мужа Камилла и что она скажет, когда прочтет новости российских СМИ.

На днях стало известно, что звезда сериала "Счастливы вместе", Наталья Бочкарева, закрутила роман с женатым мужчиной. После развода с мужем, 38-летняя актриса недолго оставалась одна и была застукана папарацци в одном из ресторанов Благовещенска за страстными поцелуями с коллегой, 29-летним Владимиром Фекленко, который знаком нам по сериалу "Глухарь". Кстати, в ресторане парочка не только целовалась, но и зажигала на танцполе, после чего вместе отправилась на парковку. Наталью вовсе не смущает разница в возрасте с новым возлюбленным, которая составляет 9 лет, а так же не смущает ее и то, что Владимир женат на гримёре Камилле Гольневой, с которой познакомился во время съёмок "Глухаря". Неизвестно, знает ли о романе мужа Камилла и что она скажет, когда прочтет новости российских СМИ.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика