Брэд Питт запрещает Анджелине усыновить троих детей из Сирии - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Брэд Питт запрещает Анджелине усыновить троих детей из Сирии - «Новости шоу-бизнеса»

Западная пресса сообщает, что актриса Анджелина Джоли надумала усыновить еще троих детишек. Это были маленькие беженцы-сироты из Сирии. Однако ее супруг, известный голливудский актер Брэд Питт, воспротивился этому.

Анджелина настаивает на том, чтобы в их и без того большой семье, появилось еще трое сирийских детей, однако Брэд категорически против, потому как он не уверен, что они смогут справиться с девятью детишками. Однако инсайдеры сообщают, что звездное семейство пришло к консенсусу, и было решено все же усыновить одного ребенка. Так же инсайдеры говорят, что процесс усыновления очень даже не быстрый, поэтому пройдет еще около пяти месяцев, пока маленького сирийца привезут в Америку.

Напомним, что Анджелина Джоли с Бредом Питтом уже воспитывают шестерых детишек, из которых трое старших детей приемные.

Западная пресса сообщает, что актриса Анджелина Джоли надумала усыновить еще троих детишек. Это были маленькие беженцы-сироты из Сирии. Однако ее супруг, известный голливудский актер Брэд Питт, воспротивился этому. Анджелина настаивает на том, чтобы в их и без того большой семье, появилось еще трое сирийских детей, однако Брэд категорически против, потому как он не уверен, что они смогут справиться с девятью детишками. Однако инсайдеры сообщают, что звездное семейство пришло к консенсусу, и было решено все же усыновить одного ребенка. Так же инсайдеры говорят, что процесс усыновления очень даже не быстрый, поэтому пройдет еще около пяти месяцев, пока маленького сирийца привезут в Америку. Напомним, что Анджелина Джоли с Бредом Питтом уже воспитывают шестерых детишек, из которых трое старших детей приемные.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика