Родные Роберта Паттинсона вздохнули с облегчением после того, как он отменил свадьбу » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Родные Роберта Паттинсона вздохнули с облегчением после того, как он отменил свадьбу

Роберт Паттинсон. Фото: AFP"
Паттинсон и Барнетт крупно поссорились из-за ревности актера
По сообщениям западных СМИ, родители и сестры 29-летнего Роберта Паттинсона втайне обрадовались, когда узнала о том, что он отменил свадьбу с 28-летней Талией Барнетт – певица совсем не нравится близким звезды "сумеречной" саги. Они даже надеются, что влюбленные вскоре расстанутся. "Назначив дату церемонии, Роб и Талия начали испытывать слишком большое напряжение, что привело к ссорам. Влюбленные чуть было не наговорили друг другу лишнего и не расстались навсегда!" — заявил инсайдер в интервью американскому журналу OK!. "Во время небольшого тайм-аута в отношениях Роберта и Талии его родные — родители, Ричард и Клэр, и сестры, Вики и Лиззи, — поддерживали актера, однако в разговорах между собой радовались, что звезды больше не помолвлены. Они считают, что Барнетт недостойна Паттинсона", — признался источник в интервью. В начале сентября Паттинсон и Барнетт крупно поссорились из-за ревности актера и его недоверия к возлюбленной. Причиной послужили слишком откровенные движения певицы на сцене во время выступления в Лос-Анджелесе: Талия страстно обнималась с танцорами. "Роб устроил Талии настоящую сцену ревности, заявив, что его будущая жена не должна вести себя так с другими мужчинами, даже несмотря на тот факт, что такова ее работа", — рассказал один из друзей пары в интервью американскому журналу Star Magazine.

Роберт Паттинсон. Фото: AFP" Паттинсон и Барнетт крупно поссорились из-за ревности актера По сообщениям западных СМИ, родители и сестры 29-летнего Роберта Паттинсона втайне обрадовались, когда узнала о том, что он отменил свадьбу с 28-летней Талией Барнетт – певица совсем не нравится близким звезды "сумеречной" саги. Они даже надеются, что влюбленные вскоре расстанутся. "Назначив дату церемонии, Роб и Талия начали испытывать слишком большое напряжение, что привело к ссорам. Влюбленные чуть было не наговорили друг другу лишнего и не расстались навсегда!" — заявил инсайдер в интервью американскому журналу OK!. "Во время небольшого тайм-аута в отношениях Роберта и Талии его родные — родители, Ричард и Клэр, и сестры, Вики и Лиззи, — поддерживали актера, однако в разговорах между собой радовались, что звезды больше не помолвлены. Они считают, что Барнетт недостойна Паттинсона", — признался источник в интервью. В начале сентября Паттинсон и Барнетт крупно поссорились из-за ревности актера и его недоверия к возлюбленной. Причиной послужили слишком откровенные движения певицы на сцене во время выступления в Лос-Анджелесе: Талия страстно обнималась с танцорами. "Роб устроил Талии настоящую сцену ревности, заявив, что его будущая жена не должна вести себя так с другими мужчинами, даже несмотря на тот факт, что такова ее работа", — рассказал один из друзей пары в интервью американскому журналу Star Magazine.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика