На Криса Хемсворта и его жену напали змеи - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  На Криса Хемсворта и его жену напали змеи - «Новости»

Голливудский актер даже завел аккаунт в «Инстаграме», чтобы поделиться пугающими фотографиями со своими поклонниками.

Раньше о личной жизни звезды фильмов «Тор» и «Мстители» Криса Хемсворта можно было узнать только благодаря «Инстаграму» его жены Эльзы Патаки, которая довольно охотно делится снимками семейных радостей. Но теперь и сам актер, наконец, завел аккаунт в соцсети. Однако первая опубликованная Крисом фотография вызвала ужас у большинства его поклонников.

Дело в том, что на снимке актер запечатлел огромную змею, ползущую по лужайке в саду его дома. «Общаюсь с местными жителями моего заднего двора… Настоящий парк Юрского периода!» – подписал фото Хемсворт.
Крис Хемсворт показал змею, которая заползла в сад их дома. Фото: Instagram.com/chrishemsworth.
Однако фотография, опубликованная чуть раньше женой Криса Эльзой, оказалась еще страшнее. Звезда фильмов «Форсаж» сняла змею, спокойно лежащую на полу в их особняке. «Новый житель нашего дома, – пошутила в подписи Патаки. – Австралия. Дикая природа. Страшно. Как их убрать отсюда? Главное – не трогать! Но все равно завораживает».
Жена Криса Эльза Патаки нашла змею у них в доме. Фото: Instagram.com/elsapatakyconfidential.
Как отреагировали трое детей голливудской пары на змей и как сами супруги избавились от пресмыкающихся, к сожалению, осталось неизвестным.


Голливудский актер даже завел аккаунт в «Инстаграме», чтобы поделиться пугающими фотографиями со своими поклонниками. Раньше о личной жизни звезды фильмов «Тор» и «Мстители» Криса Хемсворта можно было узнать только благодаря «Инстаграму» его жены Эльзы Патаки, которая довольно охотно делится снимками семейных радостей. Но теперь и сам актер, наконец, завел аккаунт в соцсети. Однако первая опубликованная Крисом фотография вызвала ужас у большинства его поклонников. Дело в том, что на снимке актер запечатлел огромную змею, ползущую по лужайке в саду его дома. «Общаюсь с местными жителями моего заднего двора… Настоящий парк Юрского периода!» – подписал фото Хемсворт. Крис Хемсворт показал змею, которая заползла в сад их дома. Фото: Instagram.com/chrishemsworth. Однако фотография, опубликованная чуть раньше женой Криса Эльзой, оказалась еще страшнее. Звезда фильмов «Форсаж» сняла змею, спокойно лежащую на полу в их особняке. «Новый житель нашего дома, – пошутила в подписи Патаки. – Австралия. Дикая природа. Страшно. Как их убрать отсюда? Главное – не трогать! Но все равно завораживает». Жена Криса Эльза Патаки нашла змею у них в доме. Фото: Instagram.com/elsapatakyconfidential. Как отреагировали трое детей голливудской пары на змей и как сами супруги избавились от пресмыкающихся, к сожалению, осталось неизвестным.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика