Вин Дизель назвал дочь в честь Пола Уокера - «Новости кино» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Вин Дизель назвал дочь в честь Пола Уокера - «Новости кино»

Вин Дизель назвал новорожденную дочь Паулиной в честь своего друга и партнера по франшизе "Форсаж" Пола Уокера. Об этом со ссылкой на самого актера сообщает издание People.

"Он был в родильном зале, когда она появилась на свет. Он был единственным, о ком я думал, когда перерезал пуповину. Я просто... знал, что он в этот момент был там. Полагаю, что это правильный способ сделать память о нем частью моей семьи и моего мира", - приводит издание слова актера.

Отметим, что девочка появилась на свет 16 марта 2015 года. Об этом сам Вин Дизель сообщил на своей странице в социальной сети Facebook. Это уже третий ребенок актера и его подруги Паломы Джименес. Примечательно, что Дизель долгое время скрывал сам факт беременности своей возлюбленной, не предупредив о сроке родов даже организаторов мировой премьеры фильма "Форсаж 7", которая должна была состояться в столице Объединенных Арабских Эмиратов Абу-Даби.

В итоге, все торжественные мероприятия, намеченные на 10 марта 2015 года, были отменены, а премьера перенесена на 1 апреля 2015 года в Лос-Анджелес. В широкий прокат в Северной Америке "Форсаж 7" будет выпущен 3 апреля 2015 года, российские зрители смогут посмотреть фильм на больших экранах с 9 апреля 2015 года.


Вин Дизель назвал новорожденную дочь Паулиной в честь своего друга и партнера по франшизе "Форсаж" Пола Уокера. Об этом со ссылкой на самого актера сообщает издание People. "Он был в родильном зале, когда она появилась на свет. Он был единственным, о ком я думал, когда перерезал пуповину. Я просто. знал, что он в этот момент был там. Полагаю, что это правильный способ сделать память о нем частью моей семьи и моего мира", - приводит издание слова актера. Отметим, что девочка появилась на свет 16 марта 2015 года. Об этом сам Вин Дизель сообщил на своей странице в социальной сети Facebook. Это уже третий ребенок актера и его подруги Паломы Джименес. Примечательно, что Дизель долгое время скрывал сам факт беременности своей возлюбленной, не предупредив о сроке родов даже организаторов мировой премьеры фильма "Форсаж 7", которая должна была состояться в столице Объединенных Арабских Эмиратов Абу-Даби. В итоге, все торжественные мероприятия, намеченные на 10 марта 2015 года, были отменены, а премьера перенесена на 1 апреля 2015 года в Лос-Анджелес. В широкий прокат в Северной Америке "Форсаж 7" будет выпущен 3 апреля 2015 года, российские зрители смогут посмотреть фильм на больших экранах с 9 апреля 2015 года.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика