Сергея Лазарева устраивают мимолетные романы - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Сергея Лазарева устраивают мимолетные романы - «Новости шоу-бизнеса»

Сегодня российский певец и актер Сергей Лазарев свою личную жизнь держит под семью замками. По его мнению, именно чрезмерная публичность в свое время и разрушила долгие отношения его с известной телеведущей Лерой Кудрявцевой.

Сергей говорит, что их тогда все обсуждали и комментировали. И когда ты пускаешь посторонних людей в свою жизнь, то обязательно найдутся и такие, кто там потопчется и натворит кучу гадостей. Сегодня он хочет иметь ту часть жизни, в которой можно закрыться ото всех.

Так же Сергей признался, что на сегодня он совсем не одинок, однако пока о серьезных отношениях речь здесь не идет. Артист утверждает, что его вполне сейчас устраивают мимолетные романы.

Недавно, напомним, Сергей Лазарев представил англоязычную версию своей популярной композиции "Это все она". Песня называется "In my lonely life". В видео Лазарева снялась Анна Буткевич. Главная героиня - неприступная и утонченная особа, перевернувшая сознание артиста и вдохновившая его на подвиги.

Сегодня российский певец и актер Сергей Лазарев свою личную жизнь держит под семью замками. По его мнению, именно чрезмерная публичность в свое время и разрушила долгие отношения его с известной телеведущей Лерой Кудрявцевой. Сергей говорит, что их тогда все обсуждали и комментировали. И когда ты пускаешь посторонних людей в свою жизнь, то обязательно найдутся и такие, кто там потопчется и натворит кучу гадостей. Сегодня он хочет иметь ту часть жизни, в которой можно закрыться ото всех. Так же Сергей признался, что на сегодня он совсем не одинок, однако пока о серьезных отношениях речь здесь не идет. Артист утверждает, что его вполне сейчас устраивают мимолетные романы. Недавно, напомним, Сергей Лазарев представил англоязычную версию своей популярной композиции "Это все она". Песня называется "In my lonely life". В видео Лазарева снялась Анна Буткевич. Главная героиня - неприступная и утонченная особа, перевернувшая сознание артиста и вдохновившая его на подвиги.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика