Певица Слава показала 16-летнюю дочь в бикини - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Певица Слава показала 16-летнюю дочь в бикини - «Новости»

Артистка поделилась в микроблоге откровенным снимком школьницы. Певица Слава похвасталась стройной фигурой дочери. Певица Слава

Певица Слава рискует вскоре остаться в тени своей подрастающей дочери. 16-летняя Александра, рожденная в гражданском браке с первым супругом 35-летней артистки, похвасталась в «Инстаграме» фотографиями с отдыха. Юная красотка в бикини мгновенно восхитила не только своих подписчиков, но и поклонников своей знаменитой мамы.

Глядя на полуобнаженную длинноногую красавицу никто не смог поверить, что девушка учится всего лишь в  десятом классе. На фотографиях школьница выглядит едва ли не ровесницей самой Славы. Демонстрируя стройную фигуру своей дочери, певица подписала: «Мой старший котик».

Певица с удовольствием делиться откровенными фотографиями своей старшей дочери

Поклонники тут же ринулись комментировать откровенную фотосессию у бассейна. «Мамины выдающиеся качества у котика», «Вот это котик, хороша», «Красавица», — наперебой восхищались поклонники Славы.

Певица родилась в простой хрущевке и с детства привыкла добиваться всего сама. С отцом Александры артистка прожила в гражданском браке не очень долго. Как признавалась сама Анастасия Сланевская (настоящее имя звезды), отношения молодой пары разбились о быт и квартирный вопрос. От популярной мамы старшая дочь унаследовала не только безупречные внешние данные, но и желание построить карьеру в шоу-бизнесе. Школьница уже сейчас посещает специальные курсы актерского мастерства в ГИТИСе.

16-летняя Александра поразила подписчиков фото в бикини

С той же охотой делится Слава фотографиями младшей дочери— четырехлетней Антонины. Девочка родилась в одном из перинатальных центров Москвы от союза певицы и бизнесмена Антона Данилицкого. С мужчиной, который оказался старше на 28 лет, звезда познакомилась 14 лет назад в столичном ресторане, и, несмотря на значительную разницу в возрасте, приняла ухаживания женатого состоятельного джентльмена. Их отношения развивались слишком стремительно. Уже спустя день после знакомства Слава улетела в командировку со своим возлюбленным. О романе на стороне вскоре узнала законная супруга Антона. Однако женщина предпочла закрыть глаза на измену мужа.

Певица Слава так и не узаконила свои отношения с Данилицким даже спустя двенадцать лет совместной жизни. Поговаривали, что 63-летний бизнесмен несколько раз делал предложение своей возлюбленной, но в шутливой форме всегда получал отказ.

16-летняя Александра поразила подписчиков фото в бикини

Артистка поделилась в микроблоге откровенным снимком школьницы. Певица Слава похвасталась стройной фигурой дочери. Певица Слава Певица Слава рискует вскоре остаться в тени своей подрастающей дочери. 16-летняя Александра, рожденная в гражданском браке с первым супругом 35-летней артистки, похвасталась в «Инстаграме» фотографиями с отдыха. Юная красотка в бикини мгновенно восхитила не только своих подписчиков, но и поклонников своей знаменитой мамы. Глядя на полуобнаженную длинноногую красавицу никто не смог поверить, что девушка учится всего лишь в десятом классе. На фотографиях школьница выглядит едва ли не ровесницей самой Славы. Демонстрируя стройную фигуру своей дочери, певица подписала: «Мой старший котик». Певица с удовольствием делиться откровенными фотографиями своей старшей дочери Поклонники тут же ринулись комментировать откровенную фотосессию у бассейна. «Мамины выдающиеся качества у котика», «Вот это котик, хороша», «Красавица», — наперебой восхищались поклонники Славы. Певица родилась в простой хрущевке и с детства привыкла добиваться всего сама. С отцом Александры артистка прожила в гражданском браке не очень долго. Как признавалась сама Анастасия Сланевская (настоящее имя звезды), отношения молодой пары разбились о быт и квартирный вопрос. От популярной мамы старшая дочь унаследовала не только безупречные внешние данные, но и желание построить карьеру в шоу-бизнесе. Школьница уже сейчас посещает специальные курсы актерского мастерства в ГИТИСе. 16-летняя Александра поразила подписчиков фото в бикини С той же охотой делится Слава фотографиями младшей дочери— четырехлетней Антонины. Девочка родилась в одном из перинатальных центров Москвы от союза певицы и бизнесмена Антона Данилицкого. С мужчиной, который оказался старше на 28 лет, звезда познакомилась 14 лет назад в столичном ресторане, и, несмотря на значительную разницу в возрасте, приняла ухаживания женатого состоятельного джентльмена. Их отношения развивались слишком стремительно. Уже спустя день после знакомства Слава улетела в командировку со своим возлюбленным. О романе на стороне вскоре узнала законная супруга Антона. Однако женщина предпочла закрыть глаза на измену мужа. Певица Слава так и не узаконила свои отношения с Данилицким даже спустя двенадцать лет совместной жизни. Поговаривали, что 63-летний бизнесмен несколько раз делал предложение своей возлюбленной, но в шутливой форме всегда получал отказ. 16-летняя Александра поразила подписчиков фото в бикини
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика