Ирина Дубцова рассталась с бойфрендом - «шоу бизнес» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Ирина Дубцова рассталась с бойфрендом - «шоу бизнес»

Отношения певицы и молодого музыканта зашли в тупик.

На минувшей неделе 33-летняя певица поставила точку в отношениях с 24-летним Виталием Макаряном, экс-участником "Каникул в Мексике". Страстный роман пары начался полгода назад. Они познакомились на вечеринке в одном из клубов столицы, обменялись телефонами. Но уже буквально через месяц Виталий покорил сердце Ирины красивыми жестами и вниманием. Влюбленные не скрывали, что их отношения стремительно развиваются: в соцсетях обоих постоянно появлялись недвусмысленные фото. Виталий часто сопровождал Ирину на гастролях, он и сам записывает песни под псевдонимом Марсель.

Читайте также: Ирина Дубцова поделилась фотографией подросшего сына (ФОТО)

Летом певица познакомила возлюбленного с 9-летним сыном Артемом и мамой – Натальей Борисовной. Семья певицы тепло приняла нового избранника – все вместе они провели несколько дней на море в Дубае. Но эта идиллия была недолгой. "Месяц назад они сильно поругались, – рассказывает "СтарХиту" подруга Дубцовой Маргарита Савельева. – Началось с того, что Виталик обещал встретить Иру в аэропорту. Но не приехал, а после и вовсе перестал отвечать на телефонные звонки. Объяснять такое поведение он не посчитал нужным. Мол, был занят, и этого достаточно. Эта недосказанность начала проявляться во всем. А Ире в какой-то момент просто надоело все это терпеть: Макарян вел себя иногда как ребенок – психовал, кидал трубку. Неделю назад они созвонились и решили, что им будет лучше расстаться. Инициатором разрыва была Ира, Виталя же предлагал сделать перерыв в отношениях и подумать. Думаю, они разошлись навсегда и друзьями вряд ли останутся".

Сейчас Дубцова находится в гастрольном туре, а 12 ноября у нее состоится большой концерт в питерском БКЗ "Октябрьский". "Да, мы больше не вместе, – подтвердила Ирина "СтарХиту" факт расставания с начинающим музыкантом. – Наши отношения зашли в тупик".

Читайте также: Ирина Дубцова поделилась архивным снимком (ФОТО)

Надо сказать, в микроблоге певицы поклонники деликатно интересовались, вес ли в порядке в ее отношениях с возлюбленным. Все дело в том, что на протяжении шести месяцев артистка делилась яркими и солнечными снимками с любимым, и создавалась впечатление, что между ними царит абсолютная идиллия. Судя по всему, долго горевать о несостоявшемся романе Ирина не планирует – в данный момент она сосредоточена на работе. А поклонники звезды с нетерпением ждут от нее новых хитов и незабываемых выступлений.


Отношения певицы и молодого музыканта зашли в тупик. На минувшей неделе 33-летняя певица поставила точку в отношениях с 24-летним Виталием Макаряном, экс-участником "Каникул в Мексике". Страстный роман пары начался полгода назад. Они познакомились на вечеринке в одном из клубов столицы, обменялись телефонами. Но уже буквально через месяц Виталий покорил сердце Ирины красивыми жестами и вниманием. Влюбленные не скрывали, что их отношения стремительно развиваются: в соцсетях обоих постоянно появлялись недвусмысленные фото. Виталий часто сопровождал Ирину на гастролях, он и сам записывает песни под псевдонимом Марсель. Читайте также: Ирина Дубцова поделилась фотографией подросшего сына (ФОТО) Летом певица познакомила возлюбленного с 9-летним сыном Артемом и мамой – Натальей Борисовной. Семья певицы тепло приняла нового избранника – все вместе они провели несколько дней на море в Дубае. Но эта идиллия была недолгой. "Месяц назад они сильно поругались, – рассказывает "СтарХиту" подруга Дубцовой Маргарита Савельева. – Началось с того, что Виталик обещал встретить Иру в аэропорту. Но не приехал, а после и вовсе перестал отвечать на телефонные звонки. Объяснять такое поведение он не посчитал нужным. Мол, был занят, и этого достаточно. Эта недосказанность начала проявляться во всем. А Ире в какой-то момент просто надоело все это терпеть: Макарян вел себя иногда как ребенок – психовал, кидал трубку. Неделю назад они созвонились и решили, что им будет лучше расстаться. Инициатором разрыва была Ира, Виталя же предлагал сделать перерыв в отношениях и подумать. Думаю, они разошлись навсегда и друзьями вряд ли останутся". Сейчас Дубцова находится в гастрольном туре, а 12 ноября у нее состоится большой концерт в питерском БКЗ "Октябрьский". "Да, мы больше не вместе, – подтвердила Ирина "СтарХиту" факт расставания с начинающим музыкантом. – Наши отношения зашли в тупик". Читайте также: Ирина Дубцова поделилась архивным снимком (ФОТО) Надо сказать, в микроблоге певицы поклонники деликатно интересовались, вес ли в порядке в ее отношениях с возлюбленным. Все дело в том, что на протяжении шести месяцев артистка делилась яркими и солнечными снимками с любимым, и создавалась впечатление, что между ними царит абсолютная идиллия. Судя по всему, долго горевать о несостоявшемся романе Ирина не планирует – в данный момент она сосредоточена на работе. А поклонники звезды с нетерпением ждут от нее новых хитов и незабываемых выступлений.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика