Дуэйн Джонсон озвучил пол будущего ребенка - «Звездные дети» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Дуэйн Джонсон озвучил пол будущего ребенка - «Звездные дети»

Недавно стало известно, что звезда "Форсажа", Дуэйн Джонсон, скоро вновь станет отцом. А вчера актер на своей соцстраничке разместил фото, на котором он запечатлен вместе со своей гражданской женой Лорен Хашиян. На снимке счастливая пара обнимается, при этом Дуэйн бережно держит возлюбленную за округлившийся животик.

Под фото актер обратился к своим поклонникам и написал: "Меня воспитывали потрясающие и сильные женщины, поэтому Вселенная решила, что нам нужна еще одна… У нас будет девочка!!! Мы так благодарны, что решили поделиться этой новостью с вами".

Напомним, Лорен и Дуэйн живут вместе уже 9 лет. Для пары будущий малыш станет первым общим ребенком, так как Дуэйн уже воспитывает 14-летнюю дочь Симон от предыдущего брака с Дэни Гарсией.

Недавно стало известно, что звезда "Форсажа", Дуэйн Джонсон, скоро вновь станет отцом. А вчера актер на своей соцстраничке разместил фото, на котором он запечатлен вместе со своей гражданской женой Лорен Хашиян. На снимке счастливая пара обнимается, при этом Дуэйн бережно держит возлюбленную за округлившийся животик. Под фото актер обратился к своим поклонникам и написал: "Меня воспитывали потрясающие и сильные женщины, поэтому Вселенная решила, что нам нужна еще одна… У нас будет девочка!!! Мы так благодарны, что решили поделиться этой новостью с вами". Напомним, Лорен и Дуэйн живут вместе уже 9 лет. Для пары будущий малыш станет первым общим ребенком, так как Дуэйн уже воспитывает 14-летнюю дочь Симон от предыдущего брака с Дэни Гарсией.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика