Марат Башаров решил помочь избитой экс-жене » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Марат Башаров решил помочь избитой экс-жене

Марат Башаров с экс-женой Екатериной. "
Врачи обнаружили у бывшей жены Башарова Екатерины Архаровой опухоль мозга
Марат Башаров прокомментировал Sobesednik.ru слухи об опухоли мозга, обнаруженной у избитой им в прошлом году экс-жены. Врачи обнаружили у бывшей жены Башарова Екатерины Архаровой опухоль мозга. Актрисе, которая обратилась к врачам из-за шумов в голове, поставили диагноз "посттравматическая менингиома головного мозга". В сети уже активно обсуждают версию о том, что новообразование могло стать последствием побоев со стороны Башарова в прошлом году. О том, что у экс-жены тяжелое заболевание, актер узнал из разговора с журналистами. "Да вы что? Я и не знал. Первый раз слышу. Я только что прилетел... Может это все-таки какое-то недоразумение", – выразил надежду Башаров. Но если это так, то обязательно позвоню Екатерине и помогу, чем могу. Она вроде бы себя прекрасно чувствовала, и как я слышал, ни на что не жаловалась. Сейчас эта болезнь вообще стала заразной. Очень часто о ней слышу. Надеюсь, что у Кати все в порядке". Напомним, громкий скандал с участием Башарова разразился в октябре 2014 года. Актер, будучи пьяным, избил свою супругу Екатерину Архарову. Тогда Башаров несколько раз публично принес извинения жене, но через некоторое время после инцидента Архарова подала на развод.

Марат Башаров с экс-женой Екатериной. " Врачи обнаружили у бывшей жены Башарова Екатерины Архаровой опухоль мозга Марат Башаров прокомментировал Sobesednik.ru слухи об опухоли мозга, обнаруженной у избитой им в прошлом году экс-жены. Врачи обнаружили у бывшей жены Башарова Екатерины Архаровой опухоль мозга. Актрисе, которая обратилась к врачам из-за шумов в голове, поставили диагноз "посттравматическая менингиома головного мозга". В сети уже активно обсуждают версию о том, что новообразование могло стать последствием побоев со стороны Башарова в прошлом году. О том, что у экс-жены тяжелое заболевание, актер узнал из разговора с журналистами. "Да вы что? Я и не знал. Первый раз слышу. Я только что прилетел. Может это все-таки какое-то недоразумение", – выразил надежду Башаров. Но если это так, то обязательно позвоню Екатерине и помогу, чем могу. Она вроде бы себя прекрасно чувствовала, и как я слышал, ни на что не жаловалась. Сейчас эта болезнь вообще стала заразной. Очень часто о ней слышу. Надеюсь, что у Кати все в порядке". Напомним, громкий скандал с участием Башарова разразился в октябре 2014 года. Актер, будучи пьяным, избил свою супругу Екатерину Архарову. Тогда Башаров несколько раз публично принес извинения жене, но через некоторое время после инцидента Архарова подала на развод.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика