Криштиану Роналду завел несколько романов одновременно - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Криштиану Роналду завел несколько романов одновременно - «Новости»

Футболист признался, что не может определиться с единственной. Девушки Криштиану Роналду, по его словам, спокойно относятся к соперницам. Криштиану Роналду

Нападающий мадридского «Реала» и один из самых титулованных футболистов мира Криштиану Роналду после расставания с российской моделью Ириной Шейк, похоже, никак не может определиться и выбрать девушку, с которой он мог бы строить серьезные отношения.

Виноваты, по словам знаменитого спортсмена, сами красавицы. Слишком много их увивается около Криштиану, мешая ему сосредоточиться на самой-самой. Пользуясь своей популярностью у прекрасного пола, футболист встречается сразу с несколькими девушками, о чем он сам без капли стеснения поведал в интервью одному из зарубежных телеканалов. На вопрос ведущего телевизионного шоу о том, появилась ли в его жизни любимая, Роналду ответил: «Да, даже несколько. Я должен как-то решить этот вопрос. Некоторые даже знают об этом. Так что все в порядке». Видимо, футболист не знает в принципе о том, что такое верность. И судя по его высказываниям, Криштиану зациклен только на себе, до чувств встречающихся с ним девушек ему нет никакого дела. «Я уверенный в себе человек – высокий, с красивой белозубой улыбкой и превосходным телом», - без лишней скромности продолжил именитый спортсмен. 

Криштиану Роналду с сыном и бывшей возлюбленной,топ-моделью Ириной Шейк

Впрочем, к моногамии Криштиану Роналду не стремился и во время своего романа с топ-моделью Ириной Шейк, который продлился целых пять лет. После громкого расставания пары, стало известно, что Ирина ушла от возлюбленного именно после того, как убедилась в том, что она не единственная пассия Роналду.

Как рассказали журналистам британского таблоида Mirror  друзья модели, Ирина Шейк случайно нашла в телефоне футболиста сообщения от десятков девушек со всего мира. «Ирина была подавлена, - приводит издание слова источника. – Ведь она долго доверяла ему и заступалась за него, а оказалось, что все это время любимый ее предавал».

Надо сказать, что Шейк не долго горевала в одиночестве. Уже через несколько месяцев после ее расставания с Криштиану Роналду общественность узнала о романе модели с актером Бредли Купером. А недавно стало известно, что новый избранник представил Ирину Шейк своей маме. Взыскательная Глория одобрила выбор сына, поговаривают, что дело идет к свадьбе двух звезд. 


Футболист признался, что не может определиться с единственной. Девушки Криштиану Роналду, по его словам, спокойно относятся к соперницам. Криштиану Роналду Нападающий мадридского «Реала» и один из самых титулованных футболистов мира Криштиану Роналду после расставания с российской моделью Ириной Шейк, похоже, никак не может определиться и выбрать девушку, с которой он мог бы строить серьезные отношения. Виноваты, по словам знаменитого спортсмена, сами красавицы. Слишком много их увивается около Криштиану, мешая ему сосредоточиться на самой-самой. Пользуясь своей популярностью у прекрасного пола, футболист встречается сразу с несколькими девушками, о чем он сам без капли стеснения поведал в интервью одному из зарубежных телеканалов. На вопрос ведущего телевизионного шоу о том, появилась ли в его жизни любимая, Роналду ответил: «Да, даже несколько. Я должен как-то решить этот вопрос. Некоторые даже знают об этом. Так что все в порядке». Видимо, футболист не знает в принципе о том, что такое верность. И судя по его высказываниям, Криштиану зациклен только на себе, до чувств встречающихся с ним девушек ему нет никакого дела. «Я уверенный в себе человек – высокий, с красивой белозубой улыбкой и превосходным телом», - без лишней скромности продолжил именитый спортсмен. Криштиану Роналду с сыном и бывшей возлюбленной,топ-моделью Ириной Шейк Впрочем, к моногамии Криштиану Роналду не стремился и во время своего романа с топ-моделью Ириной Шейк, который продлился целых пять лет. После громкого расставания пары, стало известно, что Ирина ушла от возлюбленного именно после того, как убедилась в том, что она не единственная пассия Роналду. Как рассказали журналистам британского таблоида Mirror друзья модели, Ирина Шейк случайно нашла в телефоне футболиста сообщения от десятков девушек со всего мира. «Ирина была подавлена, - приводит издание слова источника. – Ведь она долго доверяла ему и заступалась за него, а оказалось, что все это время любимый ее предавал». Надо сказать, что Шейк не долго горевала в одиночестве. Уже через несколько месяцев после ее расставания с Криштиану Роналду общественность узнала о романе модели с актером Бредли Купером. А недавно стало известно, что новый избранник представил Ирину Шейк своей маме. Взыскательная Глория одобрила выбор сына, поговаривают, что дело идет к свадьбе двух звезд.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика