Ксения Собчак с супругом обустроили детскую для будущего ребенка (ФОТО) - «шоу бизнес» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Ксения Собчак с супругом обустроили детскую для будущего ребенка (ФОТО) - «шоу бизнес»

Отец мужа Ксении Собчак Эммануил Виторган поделился подробностями личной жизни своего сына и и невестки.

С тех пор, как популярная экс-ведущая реалити-шоу Дом 2 Ксения Собчак вышла замуж за российского актера Максима Виторгана, то поклонников все чаще интересует вопрос о том, когда жду у супругов родится малыш. На днях отец Максима, актер Эммануил Виторган рассказал в интервью для РЕН ТВ некоторые подробности личной жизни Ксении и Максима.

Эммануил признался, что совсем недавно 43-летний Максим и 34-летняя Ксения приобрели новую квартиру, в которой они уже обустроили комнату для будущего ребенка. Эммануил Виторган отметил, что из-за напряженного графика работы, сын с невесткой пока не спешат заводить детей.

Читай также: Топ-20 цитат эпатажной Ксении Собчак (ФОТО)

"Пора рожать! Правильно. Ничего конкретного и точного я вам сказать не могу. Мы знаем только одно — они недавно с Максимом приобрели квартиру. Там они нам показали комнатку для ребенка. Для детей! А будут ли они, и когда будут… При их занятости, боюсь, это произойдет поздновато. Боюсь, что я их опережу", – прокомментировал отец Максима.


Отец мужа Ксении Собчак Эммануил Виторган поделился подробностями личной жизни своего сына и и невестки. С тех пор, как популярная экс-ведущая реалити-шоу Дом 2 Ксения Собчак вышла замуж за российского актера Максима Виторгана, то поклонников все чаще интересует вопрос о том, когда жду у супругов родится малыш. На днях отец Максима, актер Эммануил Виторган рассказал в интервью для РЕН ТВ некоторые подробности личной жизни Ксении и Максима. Эммануил признался, что совсем недавно 43-летний Максим и 34-летняя Ксения приобрели новую квартиру, в которой они уже обустроили комнату для будущего ребенка. Эммануил Виторган отметил, что из-за напряженного графика работы, сын с невесткой пока не спешат заводить детей. Читай также: Топ-20 цитат эпатажной Ксении Собчак (ФОТО) "Пора рожать! Правильно. Ничего конкретного и точного я вам сказать не могу. Мы знаем только одно — они недавно с Максимом приобрели квартиру. Там они нам показали комнатку для ребенка. Для детей! А будут ли они, и когда будут… При их занятости, боюсь, это произойдет поздновато. Боюсь, что я их опережу", – прокомментировал отец Максима.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика