Актер Максим Матвеев оставил Лизу Боярскую в день ее рождения » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Актер Максим Матвеев оставил Лизу Боярскую в день ее рождения

Лиза Боярская. фото:instagram.com/lizavetabo"
Актеры давно живут на два города
20 декабря Елизавете Боярской исполнилось 30 лет. Юбилей актриса отметила в Санкт-Петербурге без супруга Максима Матвеева, который в этот день находился в Москве. Мама именинницы, Лариса Луппиан рассказала о празднике. По словам актрисы и супруги Михаила Боярского, после 30 лет женщину уже не ждет ничего хорошего. "30-летие Лизочка отметила в родном Петербурге, на сцене. Она играла в спектакле "Братья и сестры" – с самого утра в театре. Вечером встретилась с подружками в ресторане, посидели немного, а ночью дочь улетела на съемки. Вот и весь юбилей! Да и разве ж это праздник для женщины? Чему радоваться-то? Начиная с тридцати годы ничего, кроме огорчений и морщин, не приносят", – поделилась Лариса Лупиан с "Экспресс газетой". Также актриса рассказала, что Елизавета Боярская и Максим Матвеев давно живут на два города: "У Максима работа в Москве, а Лиза очень привязана к Петербургу. Вот и сейчас у каждого свои проекты, дела, к тому же зимние праздники на носу – суеты хватает. Для всех этот год был тяжелым. Но с карьерой и у нас с Михаилом Сергеевичем, и у Лизы все хорошо, к счастью. А вот в эмоциональном плане как-то напряженно".

Лиза Боярская. фото:instagram.com/lizavetabo" Актеры давно живут на два города 20 декабря Елизавете Боярской исполнилось 30 лет. Юбилей актриса отметила в Санкт-Петербурге без супруга Максима Матвеева, который в этот день находился в Москве. Мама именинницы, Лариса Луппиан рассказала о празднике. По словам актрисы и супруги Михаила Боярского, после 30 лет женщину уже не ждет ничего хорошего. "30-летие Лизочка отметила в родном Петербурге, на сцене. Она играла в спектакле "Братья и сестры" – с самого утра в театре. Вечером встретилась с подружками в ресторане, посидели немного, а ночью дочь улетела на съемки. Вот и весь юбилей! Да и разве ж это праздник для женщины? Чему радоваться-то? Начиная с тридцати годы ничего, кроме огорчений и морщин, не приносят", – поделилась Лариса Лупиан с "Экспресс газетой". Также актриса рассказала, что Елизавета Боярская и Максим Матвеев давно живут на два города: "У Максима работа в Москве, а Лиза очень привязана к Петербургу. Вот и сейчас у каждого свои проекты, дела, к тому же зимние праздники на носу – суеты хватает. Для всех этот год был тяжелым. Но с карьерой и у нас с Михаилом Сергеевичем, и у Лизы все хорошо, к счастью. А вот в эмоциональном плане как-то напряженно".
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика