Сергей Светлаков устроил свадьбу в тюремной робе - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Сергей Светлаков устроил свадьбу в тюремной робе - «Звёзды»

Популярный артист, известный шоумен Сергей Светлаков сыграл свадьбу с Антониной Чеботаревой, матерью своего сына. Торжество состоялось в Таиланде еще в январе, однако известно об этом стало лишь сейчас. Как оказалось, праздник прошел довольно необычно, в тюремной стилистике. И невеста, и жених в качестве свадебных нарядов надели тюремные робы, а слоганом торжества стала присказка – «Век свободы не видать!».

Вместе с молодыми праздник отметили и их родственники. На торжестве по случаю бракосочетания Сергея и Антонины были и дочь Светлакова от первого брака, и общий сын пары – Иван. Настя и маленький Ванечка тоже были наряжены в робы. Компания отлично повеселилась на пляже, кроме того, новые родственники получили возможность как следует познакомиться и пообщаться между собой.

Сергей в одном из последних интервью рассказал, что чувствует себя абсолютно счастливым, и жизнь его наполнена гармонией. Его бывшая и нынешняя супруги хорошо относятся друг другу, дочка от первого брака прекрасно общается с мачехой и любит братишку, и единственное, чего хотелось бы шоумену, – иметь побольше времени на отдых.


Популярный артист, известный шоумен Сергей Светлаков сыграл свадьбу с Антониной Чеботаревой, матерью своего сына. Торжество состоялось в Таиланде еще в январе, однако известно об этом стало лишь сейчас. Как оказалось, праздник прошел довольно необычно, в тюремной стилистике. И невеста, и жених в качестве свадебных нарядов надели тюремные робы, а слоганом торжества стала присказка – «Век свободы не видать!». Вместе с молодыми праздник отметили и их родственники. На торжестве по случаю бракосочетания Сергея и Антонины были и дочь Светлакова от первого брака, и общий сын пары – Иван. Настя и маленький Ванечка тоже были наряжены в робы. Компания отлично повеселилась на пляже, кроме того, новые родственники получили возможность как следует познакомиться и пообщаться между собой. Сергей в одном из последних интервью рассказал, что чувствует себя абсолютно счастливым, и жизнь его наполнена гармонией. Его бывшая и нынешняя супруги хорошо относятся друг другу, дочка от первого брака прекрасно общается с мачехой и любит братишку, и единственное, чего хотелось бы шоумену, – иметь побольше времени на отдых.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика